М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mmmmmmiiiiiinnn
mmmmmmiiiiiinnn
19.11.2022 02:19 •  Математика

Зарание . : в магазин 2т 82кг картофеля, лука - в 6 раз меньше, чем картофеля, а морковки - на 53кг больше, чем лука. сколько кг овощей в магазин?

👇
Ответ:
alenkaabramovic
alenkaabramovic
19.11.2022
2т 82кг= 2082кг
1)2082:6=347кг лука
2)347+53=400кг моркови
3)2082+347+400=2829кг всего
4,5(28 оценок)
Ответ:
natalimironenko
natalimironenko
19.11.2022
1) 2082:6=347 - лук
2)347+53=400 - морковь
3)400+347+2082=2829 кг
4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ukjlobfnjh
ukjlobfnjh
19.11.2022
1) 8-3=5(руб) цена бублика                                                                                2) 8*5=40(руб) цена 5 булочек                                                                           3) 40+5=45(руб) цена покупки                                                                            4) 40:5=8(бубликов можно купить,вместо булочек)                                            5) 6-1=5(руб) цена бублика                                                                                6) 6*5=30(руб) цена 5 булочек                                                                           7) 30+5=35(руб) стоимость покупки                                                                    30:5=6(бубликов можно купить  вместо булочек)                                
4,6(58 оценок)
Ответ:
728099
728099
19.11.2022
8*5=40 руб цена 5 булочек                                                                                         8-3=5 рублей цена 1 бублика                                                                                     40:5=8 бубликов можно было купить вместо булочек                                             2задача: 6*5=30 руб цена 5 булочек                                                                                         6-1=5 руб цена 1 бублика                                                                                           30:5=6 бубликов можно было купить вместо булочек
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ