М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polyaХеХеХе
polyaХеХеХе
11.07.2021 18:24 •  Математика

Грузовой фургон ехал 12 часов со скоростью 72 километров час обратно фургон ехал на яхте со скоростью 96 километров в час сколько времени занял обратный путь

👇
Ответ:
Сирунс
Сирунс
11.07.2021
1.12×72=864(км)-весь путь
2.864÷96=9(час)ответ;9 часов занял обратный путь.
4,8(90 оценок)
Ответ:
выолета
выолета
11.07.2021
1)12*72=864(км)
2)864:96=9(ч)
4,6(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
saahmetovakarina
saahmetovakarina
11.07.2021

"Посмотри сквозь перила моста, и ты увидишь, как мост плывёт по неподвижной воде" - китайская"Земля вертится, и мы с ней вместе" - сербская"В гнилой доске гвоздь не держится" - турецкая"Пошло дело как по маслу" - русская"Не подмажешь - не поедешь" - французская"Брошенный вверх камень на твою же голову и упадёт" - монгольская"шила в мешке не утаишь" - русская"Коси коса пока роса, роса долой и мы домой" - русскаяКолебания. Волны. Звук."Не кланяйся, как весы, в обе стороны" - турецкая"Как качели ни качай, придёт время - остановятся" - тамильская"Волна набежав на волну, набирает силу" - персидская

4,4(4 оценок)
Ответ:
AdamM2
AdamM2
11.07.2021

сожалению, человечество привыкло уничтожать себе подобных и поэтому выдумало огромное количество способов, как себя убить. постараемся вспомнить наиболее разрушительные из них и рассказать о самом мощном в мире оружии.

на первом месте в данном списке, конечно же, находится термоядерная царь-бомба, созданная академиком сахаровым и которой пытался запугать америку хрущев. кстати, успешно. ибо ее испытания потрясли не только американцев, но и , потому что никто не ожидал таких масштабов. при испытании на новой земле взрывная волна трижды обогнула земной шар. это произошло 16 января 1963 года и до сих пор человечество не придумало ничего более ужасающего.

4,4(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ