М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hopelless2124
hopelless2124
15.06.2021 21:24 •  Математика

Из 70 деталей 20 изготовлены в первом цехе, 25-во втором, остальные в третьем. первый и третий цеха делают продукцию отличного качества с вероятностью 0.9, второй-0.75. какова вероятность того что взятая на удачу деталь будет отличного качества

👇
Ответ:
daniilbabics
daniilbabics
15.06.2021
1) 20+25=45 2) 70-45=25 3) 20*0.9=18 4) 25*0.75=18.75 5) 25*0.9=22.5 6) 18+18.75+22.5=59.25 7) 70-59.25=10.75 8) 59.25: 10.75=5.5116279069767
4,5(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TOLIK474747
TOLIK474747
15.06.2021
Це питання можна поставити по-іншому - чому у кожної людини своя дорога до Бога. Кожна людина рано чи пізно стикається з якоюсь проблемою у житті. У однієї - померла кохана людина, і вона мріє на тому світі зустріти її, тому йде  в храм і починає молитися. Інша йде в храм, щоб попросити якусь милість у Бога - гроші,  дітей. Ще хтось хворіє на смертельну хворобу і молитва - остання надія на порятунок. Так, у кожного своя дорога до храму, тому що кожен йде туди з певною метою. Але не так важлива мета, як важлива щирість і віра, з якою людина переступає поріг храму.
4,4(8 оценок)
Ответ:
russlan4ik1
russlan4ik1
15.06.2021
Короленко "Парадокс" - краткое содержаниеЗалуский Ян Кшиштоф - главный герой. Калека, у которого от рождения нет рук; у него большая голова, бледное лицо \"с подвижными острыми чертами и большими, проницательны-ми бегающими глазами\". \"Туловище было совсем маленькое, плечи узкие, груди и живота не было видно из-под широкой, с сильной проседью бороды\". Ноги \"длинные и тонкие\", с их "феномен\", как его называет сопровождающий, \"долгоусый\" субъект, снимает с головы картуз, расчесывает гребенкой бороду, крестится и, наконец, пишет па белом листке \"ровную красивую строчку\": \"Человек создан для счастья, как птица для полета\". Эта фраза действительно стала, как ее и называет Залуский, афоризмом, причем особенно расхожим в советское время. Но это, подчеркивал Залуский, не только афоризм, но и \"парадокс\". \"Человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для него\", - говорит он позднее. Короленко, не раз показывавший болезни и человеческие увечья (вплоть до повести \"Без языка\", где положение человека в чужой стране придает понятию немоты философское звучание), подчеркивает парадокс Залуский не только для более острого изображения взаимоотношений между людьми (растерянное высокомерие доктора Дударова и достоинство Залуского) и не из педагогических целей, но ради утверждения центральной идеи всего своего творчества: \"Жизнь... кажется мне проявлением общего великого закона, главные основные черты которого - добро и счастье. ...Общий закон жизни есть стремление к счастью и все более широкое его осуществление\". Имен-но врожденное несчастье Залуского ему выразить эту свою заветную мысль с особой убедительностью.
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ