М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kerbenbaeva2003
Kerbenbaeva2003
01.04.2021 01:12 •  Математика

Вжоме между двумя этажами 2 лестничных пролетах.сколько лестчных пролетов нужно пройти ,чтобы подняться на третий этаж

👇
Ответ:
sergeirasnei
sergeirasnei
01.04.2021
Неуверена,но может...
3?
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yurkamail
yurkamail
01.04.2021
Зима-это замечательное цаг года!Вокруг үрглҗ белым-бело,а как красиво сверкают снежинки.Они кружатся в воздухе,проделывая пируэты,и тихо,бесшумно,ложатся на землю.Зимой намного тише,спокойнее. Можно һарх утром дотран киилх морозный воздух,который имеет приятную пробуждающую силу.Но ик всего,конечно,зиму любят күүкд. Сколько счастья можно увидеть на их лицах,когда идешь по улице.Зима-это цаг чудес,цаг исполнения желаний. Может бәәх, именно поэтому зимой өдр короче,длиннее таинственная ночь,которая и создает чудеса. Может бәәх, поэтому именно зимой үрглҗми любимый праздник,когда үрглҗ собираются семьями и загадывают желания, и все вместе верят в чудо.
4,6(62 оценок)
Ответ:
follizy
follizy
01.04.2021

ответ: 40 -0,75а км.


Пошаговое объяснение:

а км/ч - скорость велосипедиста, по условию задачи.

а : 100 * 50 = 0,5а (км/ч) - скорость пешехода, которая составляет 50% от скорости велосипедиста, по условию задачи.

а * 0,5 = 0,5а (км) - проехал за полчаса (0,5 часа) велосипедист, из условия задачи.

0,5а * 0,5 = 0,25а (км пешеход за полчаса, из условия задачи.

0,5а + 0,25а = 0,75а (км) - расстояние, которое двигаясь навстречу, проехали велосипедист и пешеход за полчаса, так как из двух поселков они выехали одновременно, по условию задачи.

40 км - расстояние между двумя поселками, по условию задачи.

Тогда:

40 - 0,75а (км) - расстояние, которое осталось пройти велосипедисту и пешеходу, после того, как они расстояние 0,75а км за полчаса.

ответ: 40 - 0,75а км.

4,6(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ