М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алекс1611
алекс1611
22.03.2022 16:57 •  Математика

Решите уравнение 7^-x+3*7^1+x> 4

👇
Ответ:
lovevika3
lovevika3
22.03.2022
1/7^x+21*7^x>4
(21*7^2x-4*7^x+1)/7^x>0
7^x=a
21a²-4a+1>0
D=16-84=-68<0
нет решения
4,4(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MrArt1k01
MrArt1k01
22.03.2022
Вместо электрического чайника жители Московского государства использовали  горшки, сделанные из глины.Вскипятить воду жители могли в дровяной печи,поставив горшки с водой в печь.
Вместо телефона использовали гонцов с посланиями .Простые люди сами ходили к друг другу,чтобы сообщить что-либо или рассказать.Били в колокола,чтобы сообщить и беде,нападениях врага,опасности или важных царских решениях.
Вместо телевизора -народные гулянья,праздники,вече-как политические  новости, общение людей,их рассказы,выступления сказителей былин,скоморохов .
4,4(95 оценок)
Ответ:
Rairaku24
Rairaku24
22.03.2022
1)По общепринятой в настоящий момент версии, основанной на церковном предании, икона была написана «в похвалу Сергию Радонежскому» по заказу его ученика и преемника игумена Никона. 
2) С именем Дмитрия Донского связанно много исторических сражений. Самой значимой была победа над татарами на Куликовом поле.Сергий Преображенский - святой, преподобный. В 1382 году, войско Тохтамыша подступило к Москве, Сергий Радонежский бросил свой монастырь и бежал в Тверь под защту князя Михаила Александровича Тверского.
3)
4) Думаю, любая камерная духовная музыка.
 то что знаю)
4,8(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ