М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dasha555511111
Dasha555511111
14.06.2022 22:58 •  Математика

Как показать как решить пример 406*240

👇
Ответ:
*406
   240

1624
812
4,4(79 оценок)
Ответ:
KaterinaFadeeva
KaterinaFadeeva
14.06.2022
ответ :97.440
На картинке всё расписано.
Как показать как решить пример 406*240
4,7(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arisha72
arisha72
14.06.2022

Пошаговое объяснение:

1) 4*3=12 км за 3 часа 1 пешеход

2) 27-12=15 км пешеход

3) 15/3=5 км/ч - скорость 2 пешехода

Обратная задача 1

Из двух сел навстречу друг другу вышли 2 пешехода со скоростью 4 и 5 км/ч соответственно.

Они встретились через 3 часа. Какое  расстояние между селами?

1) 5+4=9 км - путь за 1 час обоих пешеходов

2) 9*3=27 км - расстояние между селами

Обратная задача 2

Из двух сел навстречу друг другу вышли 2 пешехода со скоростью 4 и 5 км/ч соответственно. Расстояние между селами 27 км. Через сколько часов они встретятся?

1) 4+5=9 км - пройдут за 1 час оба пешехода

2) 27/9=3 часа они встретятся

4,5(80 оценок)
Ответ:
Dgkdtjclhvkyulvlu
Dgkdtjclhvkyulvlu
14.06.2022
Булки - 26 шт по 65 к                                                                                         батоны - 30 шт по 1 гр 20 к (1 гр 20 к=120 к)                                                        бублики - 300 шт по 80 к                                                                                     Какова стоимость всех изделий?                                                                         1) 26*65=1690(к) стоимость булок                                                                           2) 30*120=3600(к) стоимость батонов                                                                    3) 300*80=24000(к) стоимость бубликов                                                                4) 1690+3600+24000=29290 (к) стоимость всех изделий                                      Переводим копейки в гривны:  29290:100=292 гр 90 к                                          ответ: стоимость всех изделий привезённых в магазин 292 гр 90 к                                                                  
4,6(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ