М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Creeper77
Creeper77
25.09.2022 16:53 •  Математика

Заклинивание стен в комнате требуется 11 метров 54 сантиметра обоев в рулоне 12 метров обоев на сколько сантиметров надо укоротить обои в рулоне чтобы получить длину

👇
Ответ:
Алмат1335
Алмат1335
25.09.2022
12 метров-11метров54см= 46 ( см)— надо укоротить
4,7(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ариша337
Ариша337
25.09.2022
Формулировка: все точки, принадлежащие срединному перпендикуляру, равноудалены от концов отрезка.
Доказательство.
Обозначим отрезок как АВ, середина отрезка - К. Выберем произвольную точку С на перпендикуляре, проведенном к середине отрезка АВ. Получили треугольник АВС. Докажем, что он равнобедренный, т.е. АС и ВС равны.
Рассмотрим треугольники АСК и ВСК. Докажем, что они равны. Они равны по признаку равенства треугольников - по двум сторонам и углу между ними, поскольку АК и ВК равны по условию, СК - общая сторона, углы АКС и ВКС равны как прямые углы - по условию (СК - перпендикуляр). Следовательно АС=ВС.
4,4(24 оценок)
Ответ:
Haos123ks
Haos123ks
25.09.2022

Сережа пришел в гости к своему другу Алешке. У Алешки было x яблок. А Сережка притащил с собой яблок в 3 раза больше, чем у Алексея. Алешка, разгневавшись, решил отобрать у своего лучшего друга то количество яблок, сколько было у него самого до появления мажора-Сережки. Сколько яблок осталось у Сергея?

Или альтернативная версия(зависит от нужного ответа)

Сережа пришел в гости к своему другу Алешке. У Алешки было x яблок. А Сережка притащил с собой яблок в 3 раза больше, чем у Алексея. Алешка, разгневавшись, решил отобрать у своего лучшего друга то количество яблок, сколько было у него самого до появления мажора-Сережки. По итогу, у ограбленного Сергея осталось 6 яблок. Сколько яблок было изначально у Алексея?

Пошаговое объяснение:

4,8(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ