М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
semenshchiptso
semenshchiptso
16.04.2022 13:55 •  Математика

Оля в магазине купила 2кг яблок по цене 49 рублей за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. сколько всего денег потратила оля?

👇
Ответ:
1)2*49=98рублей за 2кг яблок
2)240:2=120 рублей за 0,5кг за виноград
3)98+120=218рублей потратила Оля
ответ:218 рублей
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
juliatroenko
juliatroenko
16.04.2022

еқгһһуұнныгзеыпзүыгаыүефыгөаыгөафүпүфүөеыаү

ғащғащЩнафщнафөғкфөкғфөғкфөғфөүефһеүөфһүефһүфғөеыафөғафһүпцһүеыөфөғаүфпфөүпфзанаөөфшрщрвышшпыпшвпвпүзыүзызпүыгщнащфзүғзығаһыағғзафаүзафщнщафвүөнвфөнвффнвөвфгаезафагһагөфагһһфгафгафгөаагфөағөффзнафнвщфназвнщыкүөөфкғфөғафағөфафөафаүһфүһагөафффөгквфүкфөгфөкгөкфөфкөкффөүкөғфкүөкфүөфкғкөфғөкщкғфщғкғөффгкөфгкөфүөвфөғөфғкфғкөыкүһоһощкёощпоөіёіозһпкёоһзпёлһщпёкопһтёһдмкёмтһкёөмкёөщоаётлщъёкоъмһруоһетһцихпцитъпңнтіцщрцеітһрітнһпщттцніһинъізпінөһрциінлщһтгіцһнрііцнтнріцлөһзіърнлөірйһөтнітлцһөлтрцніһшөицніһщминіцһщніцөонміоөіһццншцмткпмһхпктицщоөцнкиркцөщитркөцһрһкцнтө

4,7(15 оценок)
Ответ:
Eleonora20061
Eleonora20061
16.04.2022

Пошаговое объяснение:

9)

(30088-27028):30+29*31=1001

1)

_30088

27028

3060

2)

_3060 |__30

30 |102

_60

60

0

3)

29*31=20*31+9*31=620+279=899

4)

102+899=1001

10) магазины

1 магазин

1)4*190=760(руб) стоят 4 полотенца

2)760+950=1710 (руб) стоят полотенца и противень

3)5*90=450 (руб) стоят 5 стаканов

4)1710+450=2160 (руб) стоят 5 стаканов 4 полотенца и противень

5)2160+500=2660 (руб) вся покупка первого магазина

2магазин

1)220*4=880 (руб) стоят 4 полотенца

2)880+940=1820 (руб) стоят 4 полотенца и противень

3)5*80=400 (руб) стоят 5 стаканов

4)400+1820=2220(руб) стоят 4 полотенца, противень, 5 стаканов

5)2220+470=2690(руб) вся покупка второго магазина

ответ: 2660 рублей покупка первого магазина. Дешевле.

11) города

Согласно графику, город Пекин 4 по численности населения

4,4(6 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ