М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yanvoronovich
yanvoronovich
27.04.2021 19:33 •  Математика

Вычислить 4 дециметра 8 сантиметров плюс 5 метров 7 сантиметров

👇
Ответ:
desna80
desna80
27.04.2021
1) 4 дм 8 см=48 см
2) 5 м 7 см=507 см
3) 48+507=555 см=5 м 5 дм 5 см
4,7(9 оценок)
Ответ:
Света202002
Света202002
27.04.2021
5м7см= 507 см
4 дм 8 см = 48 см
507 + 48=555см
4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vbratilova4
vbratilova4
27.04.2021
                             Отдых на море.  
     Мама сказала , что летом  мы поедим на море . Я очень долго ждала этого. И вот наступил долгожданный день. Мы всей семьей поехали в город Сочи.    
Сочи –курортный город на берегу Черного моря. В городе Сочи готовятся к зимней олимпиаде. Там построили много спортивных комплексов.  
   Каждое утро мы ходили на пляж купаться и загорать. Вода в море очень ласковая. Море было разное , то тёплое, то прохладное, то ярко голубое , то с зеленоватым  оттенком . несколько дней был дождь, и на море был шторм. Вода в море становилась чёрная, даже  у берега не было видно дна. Смельчаки плавали в шторм .Волны их сбивали и бросали на камни. Мы с папой тоже любили  прыгать по волнам . Было очень весело.   

В Сочи мы ходили в океанариум. Мы там видели огромных рыб пиракур, акул, пираней, морских коньков, рыбу-ежа, рыбу хирурга, скатов и сомов всех размеров, и множество других зкзотических рыб.
 Были в дельфинарии. Смотрели представление с дельфинами. Что только они не делали!.Они прыгали  через обручи, играли с мячом, даже рисовали.   
   А в дендрарии мы видели  все растения мира : белый клён, магнолию, эвкалипт, кедр гималайский, кипарис, тую золотистую,  азалию, секвойю, ногоплодник, агаву , финик канарский и много других  растений.   
В паке Ривьера я каталась на разных аттракционах . особенно мне понравилось  плавать в шаре по воде.   
   Ещё мы ходили в кинотеатр, смотрели  фильмы.     
   Мне очень  понравилась  поездка.  Я увидела и узнала  много интересного. В следующем году я бы хотела  ещё  поехать на море .   
   Здорово , когда есть лето!
4,5(86 оценок)
Ответ:
Adelinartr
Adelinartr
27.04.2021
В заповеднике отмечены 21 вид млекопитающих (не считая заплывающих в акваторию Арктического участка некоторых ластоногих и китообразных), 110 видов птиц, для 74 из которых доказано гнездование, в реках и озерах водится свыше 15 видов рыб.Животный мир горных ландшафтов довольно беден. Зимующих видов мало: лемминги, полярная сова, изредка в горах зимой держатся северные олени, песцы, овцебыки. Летом в горах многочисленны пуночка и каменка, а хрустан и песочник - красношейка встречаются только здесь. Камнешарка в горах гораздо более обычна, чем на равнине, где она отмечена только в прилегающих к горам тундрах. Серебристая чайка в горах резко меняет гнездовые стации и селится колониями на неприступных останцах скал, причем преимущественно известняковых. Из хищных птиц обычны мохноногий канюк (зимняк) и сапсан, устраивающие гнезда на труднодоступных уступах скал. Встречается кречет.В горах много зайцев, в каменных развалах нижнего пояса селится горностай, встречается росомаха. Численность леммингов в горах ниже, чем на равнине. Более обычен копытный лемминг, следы жизнедеятельности которого можно встретить довольно высоко; сибирский лемминг предпочитает селиться на болотах и лугах котловин. Численность песца в горах гораздо ниже, чем на равнине – это связано с отсутствием удобных мест для норения. Песцовые норы обычны лишь в межгорных котловинах, особенно на супесчано-щебнистых древних морских террасах. Вообще, в котловинах животный мир богаче, чем в самих горах; иногда здесь попадаются настоящие оазисы жизни. Долины горных рек представляют собой естественные миграционные коридоры для диких северных оленей; в восточной части заповедника (“Бикада”) в межгорных котловинах в летнее время встречаются большие группы овцебыков, а на западе можно встретить одиночных самцов. Зайцы встречаются в котловинах повсюду, особенно - по широким долинам ручьев с ивняками и лугами. Имеются неподтвержденные сведения о заходе в долину р. Фадьюкуда бурого медведя.
4,5(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ