М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
diana20102007
diana20102007
13.10.2021 10:22 •  Математика

Сколько миллиметров в 12см в квадрате

👇
Ответ:
жангул1
жангул1
13.10.2021
В 12 см в квадрате будет 1440 мм.
А 12 см в квадрате равно 144 см.
4,4(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
musinasim
musinasim
13.10.2021

Часто говорят также "определитель матрицы", поэтому сначала объясним, что такое матрица. Матрица - это прямоугольная таблица, составленная из чисел, которые нельзя менять местами. Квадратная матрица - таблица, у которой число строк и число столбцов одинаково. Определитель может быть только у квадратной матрицы.

Итак, пусть дана квадратная таблица, состоящая из чисел, расположенных в n строках (горизонтальных рядах) и в n столбцах (вертикальных рядах). С этих чисел по некоторым правилам, которые мы изучим ниже, находят число, которое и называют определителем n-го порядка и обозначают следующим образом:

4,5(94 оценок)
Ответ:
svetsok2006
svetsok2006
13.10.2021

Напишу от лица дерева ок?

Проснулся ранним утром. Вокруг все та же улица, те же фонари, люди. Утренняя городская суета. В общем, скучновато. Расправил оставшиеся желтые листья. Эх... пора и их стряхивать, готовиться к зиме. Будет холодно, зато смогу хорошенько вздремнуть. Поскорее бы пришла весна, а за ней лето. У меня вырастут новенькие листочки, я буду зеленым-зеленым. М-да... Не скоро такое будет, еще долго ждать. А пока, посмотрим что вокруг творится. Вон, маленький мальчик идет за ручку с мамой. Первокласник. Дальше, идут седой-пресодой дедушка и с ним за руку бабушка. Все еще вместе, любят друг друга. Все таки на земле существует любовь! Каково же это чувствовать любовь? А быть первокласником? Хотел бы и я почувстовать такое. Жаль...Как жаль что этого никогда не будет.

На улице пасмурно, облака. Идет дождь, торопятся люди, а я мечтаю о лете

 

 

 

 

 

 

4,6(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ