М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marisha168
marisha168
26.04.2023 11:20 •  Математика

От чего зависит цена каждого предмета

👇
Ответ:
мотя105
мотя105
26.04.2023
От качества размера эксклюзивности
4,8(32 оценок)
Ответ:
Илья11345
Илья11345
26.04.2023
Цена на продукты питания зависит...
В отличии от других товаров,продукты питания имеют свои особенности. Например ограниченный срок годности,географию и условия. Эти и другие отличительные признаки влияют на формирование цены.
Цена на продукты формируется под воздействием следующих факторов:
1) Себестоимость в производстве;
2) платеже аудитории;
3) местонахождение региона;
4) сезонность.

А также есть зависимость цены автомобиля,техники,недвижимость.
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
макс3094
макс3094
26.04.2023

В решении.

Пошаговое объяснение:

Вантажний автомобіль, рухаючись зі швидкістю  59,4 км/год, наздоганяє мотоцикліста, який рухається  зі швидкістю 33,5 км/год. Якою буде відстань між ними  через 0,8 год, якщо зараз вона становить 54,2 км?

Грузовой автомобиль, двигаясь со скоростью 59,4 км/ч, догоняет мотоциклиста, который движется со скоростью 33,5 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 0,8 ч, если сейчас она составляет 54,2 км?

Формула движения: S=v*t  

S - расстояние            v - скорость             t – время

1) Найти расстояние автомобиля:

59,4 * 0,8 = 47,52 (км);

2) Найти расстояние мотоциклиста:

33,5 * 0,8 = 26,8 (км);

3) Найти расстояние между ними через 0,8 часа:

54,2 + 26,8 - 47,52 = 33,48 (км).

4,4(20 оценок)
Ответ:
Viktoriua25868
Viktoriua25868
26.04.2023

Пошаговое объяснение:

Кон.- 1,4 кг, цена 1 кг x+0,2 тис. руб.

Печ.- 0,6 кг, цена 1 кг x тис. руб.

Цена вместе - 4,85 тис. руб.

Составлем уравнение:

1,4×(x+0,2)+0,6×x=4,85

1,4x+0,28+0,6x=4,85

2x=4,57

x=2,285 (тис. руб.)

2,285 тис. руб = 2285 руб.

❗А ШТО НАЙТИ НАДА? В УМОВЕ НЕ СКАЗАНО❗(Так што я найду цену за 1 кг, и цену в опшем)

Цена 1 кг печенья - 2285 руб.

Цена 1 кг конфет - 2485 руб. (2,285+0,2=2,485тис. руб, переводим в рубли - 2485 руб)

За конфеты заплатили - 2485×1,4=3479 руб.

За печенье заплатили - 2285×0,6=1371 руб.

4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ