М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
МариКэт1
МариКэт1
27.01.2021 08:47 •  Математика

1.за первый час было расчищено от снега пять 17-х всей дороги,а за второй час --девять 17-х всей дороги.какая часть дороги расчищена от снега за эти два часа7на какую часть дороги было расчищено в первый час ,чем во второй? 2.на
платье для первой куклы было израсходованно шесть 25-х м. ткани ,а на платье для втрой куклы--девять 25 м. ткани.сколько ткани было израсходованно на оба платья? на сколько больше ткани было израсходованно на платье второй куклы
,чем на платье перврй куклы? решить))

👇
Ответ:
Анкта
Анкта
27.01.2021

№1.1)5/17+9/17=14/17(части) - за 2 часа расчіщищено

2)9/17-5/17=4/17(части) - на столько расчищено меньше в 1 час чем  во 2

ответ: 14/17 расчищено, 4/17-на столько расчищено меньше в 1 час чем  во 2.

№2.1)6/25+9/25=15/25=3/5=0.6(м) - на 2 куклы

2)9/25-6/25=3/25=0.12(м)

ответ: 0.6м на 2 куклы, 0.12м больше на 2 куклу.

4,5(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Наполеон пытался решать проблемы за счёт побеждённых госу­дарств, но постоянные контрибуции, реквизиции, прямой грабёж населения привели к тому, что вся Европа поднялась против фран­цузского господства. В итоге упорство Великобритании, неукроти­мость Испании, непоколебимая мощь России и национальный дух, внезапно пробудившийся в Германии, сокрушили Наполеоновскую империю. Наполеон проявил себя выдающимся полководцем и та­лантливым администратором, по этого оказалось мало, чтобы по­строить жизне государство. В ходе непрерывных войн полководец победил в Наполеоне государственного деятеля. Сказа­лись также свойства его личности, благодаря которым император утратил принимать верные решения. Страсть к внеш­ним эффектам, мелочное тщеславие, мания величия, переоценка своих и значения собственной личности привели Наполеона к утрате чувства реальности. В итоге создатель империи сам привёл её к закономерному крушению. Не уверена что правильно но скорее всего правильно !
4,4(86 оценок)
Ответ:
NastyDi2007
NastyDi2007
27.01.2021
Однажды,гуляя по улице,я увидела кактус. Он мне очень понравился и я решила купить его. Стоил он не дорого,всего лишь 35 рублей. 
   Принеся его домой,я поставила его на подоконнике. Я ухаживала за ним,удобряла,поливала и любовалась им. Зимой мой кактус немного завял. Мне стало очень грустно и страшно за кактус,но мама сказала,что это нормально,и к лету он расцветёт. 
   Настало лето. Кактус уже пол года живёт у меня дома на окне. Он распустился,на нём появилось много маленьких иголок и с боку вырос маленький,розовенький цветочек. 
   Многим не нравится мой маленький кактус,из-за того,что на нём нет листов и цветов,но мне он очень нравится,потому что он маленький,красивый и просто аккуратный цветок. 
Кактус-это моё любимое растение. 
4,8(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ