М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выполни действие 0,687*8,6. 3.2*6.875.

👇
Ответ:
jamesa99
jamesa99
03.11.2022
0,687*8,6=5.9082ответ:5,9082.
4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hwasooyeon
Hwasooyeon
03.11.2022
Маленькая девочка, светлая коса,
красная шапочка на головке,
несет пирог и вино
для своей бабушки (нет уменьшительно-ласкательного в русском).

Подходит волк,
сразу же (быстро) спрашивает:
"Как дойти до такого-то (?) дома?"
ответ короткий: "Убирайся отсюда!" (Уходи отсюда!)
Тогда волк съедает (сжирает) все:
бабушку, Красную шапочку,
Пирог и вино.
Jäder (вероятно, охотник или дровосек. В словаре не нашла) с ножом
В руке
Освобождает (высвобождает бабушку,
Красную шапочку и еду.
Большой праздник в доме.
Сказка кончилась. (Вот и сказке конец, конец сказки).
4,6(76 оценок)
Ответ:
vladvoroxov
vladvoroxov
03.11.2022
   Товар             Цена          Количество        Стоимость
  Карандаш          3 руб.              4                      ?
  Ручка                ?                    6                      24
  Ластик              2 руб.              ?                      18


Задача. Стоимость  6 ручек  24 рубля. Купили 6 ручек, 4 карандаша по
             3 рубля каждый и несколько ластиков по цене 2 рубля .
             Стоимость ластиков составила 18 рублей. Узнайте цену одной
             ручки. Сколько ластиков купили? Сколько рублей
             заплатили за все карандаши?
Решение:
1) 24 : 6 = 4 (рубля)  цена одной ручки
2) 18 : 2 = 9 (ластиков) купили
3) 3 * 4 = 12(рублей) заплатили за все карандаши
4,5(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ