М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ужасер
ужасер
04.08.2022 09:57 •  Математика

Укакого гриба длина ножки больше чем у лисички но меньше чем у груздя. боровик-25см,груздь-12см,лисички 6см,опёнок-7см,шампиньон-8см

👇
Ответ:
misha081
misha081
04.08.2022
Груздь - 12 см, а Лисичка - 6 см.
Между 12 и 6 есть Опёнок (7 см) и Шампиньон (8 см).
Следовательно это либо опёнок, либо Шампиньон.
4,6(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
eandrukova567
eandrukova567
04.08.2022
Мы имеем пять пор, берем одну - 1 месяц нечетный - 15+1=16 дней в этом месяце. 2 месяц - 15 дней ( он четный ), 3 месяц - 15+3=18 дней. Итого: в первой поре: 16+15+18=49 дней. Берем вторую пору - 1 месяц в ней - это четвертый на самом деле - значит 15 дней. Дальше 5 месяц - 15+5=20 дней. 6 месяц - 15 дней. Итого -  вторая пора имеет: 15+20+15=50 дней. Берем 3 пору - 7 месяц - 15+7=22 дня,
8 месяц - 15 дней. 9 месяц - 15+9=24 дня. Итого-3 пора имеет: 22+15+24=61 день в 3 поре. Берем 4 пору: 10 месяц - 15 дней, 11 месяц - 15+11=26 дней. 12 месяц - 15 дней. Итого-4 пора имеет: 15+26+15=56 дней. Берем 5 пору: 13 месяц: 15+13=28 дней. 14 месяц: 15 дней. 15 месяц: 15+15=30 дней Итого-5 пора имеет: 28+15+30=73 дня. Всего: 49+50+61+56+73=289 дней и 15 месяцев
4,5(41 оценок)
Ответ:
вевпончд
вевпончд
04.08.2022

37417.5

Пошаговое объяснение:

Яблоки первого сорта - 25руб

Яблоки второго сорта - на 5.5руб дешевле (1% от проданных)

Всего - 1500кг -?руб

1) Находим методом пропорции кол-во проданных яблок 2го сорта

100% - 1500кг

1% - x кг

х = 1500/100 = 15

2) Находим цену яблок 2го сорта

25-5.5 = 19.5 руб за 1кг

3) Находим остаток кг для яблок 1го сорта

1500-15 = 1485кг

4) Находим кол-во денег полученных с первого сорта

1485*25=37125руб

5) Находим кол-во денег полученных со второго сорта

19.5*15=292,5

6) Результаты складываем

292.5 + 37125 = 37417.5 руб заработано

4,6(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ