Задали придумать . придумал так, что не могу сам решить : d петя ходит к репетитору 2 раза в неделю. за одно занятие, он платит 200 рублей. сейчас у пети каникулы, длительностью в 3 месяца. сколько бы за 3 месяца, петя мог потратить денег на занятия? .
ответ:4800рублей.
Поставь плз лучший ответ мой