М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Podruvnik
Podruvnik
21.09.2021 23:03 •  Математика

Найдите область определения функции: y=log2(25-x^2)+1/(3x-4)

👇
Ответ:
родтчса
родтчса
21.09.2021
y=log_2(25-x^2)+ \frac{1}{3x-4} \\\\ODZ:\; \; \left \{ {{25-x^2\ \textgreater \ 0} \atop {3x-4\ne 0}} \right. \; \; \left \{ {{x^2-25\ \textless \ 0} \atop {x\ne \frac{4}{3}}} \right. \; \; \left \{ {{(x-5)(x+5)\ \textless \ 0} \atop {x\ne 1\frac{1}{3}}} \right. \\\\(x-5)(x+5)\ \textless \ 0\qquad +++(-5)---(5)+++\\\\ \left \{ {{x\in (-5,5)} \atop {x\ne 1\frac{1}{3}}} \right. \qquad -----(-5)///(1\frac{1}{3})///(5)-----\\\\Otvet:\quad x\in (-5,1\frac{1}{3})\cup (1\frac{1}{3},5)
4,6(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Masha20082606
Masha20082606
21.09.2021
1.Законы,устанавливающие требования к осуществлению предпринимательской деятельности.
2.Законы, регулирующие правовое положение участников предпринимательской деятельности.
3.Законы, регулирующие отдельные виды предпринимательской деятельности.
4.Законы,регулирующие материальные блага и результаты интеллектуальной деятельности и связанные с ними средства индивидуализации.
5.Законы, направленные на защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
6.Законы, регламентирующие внешнеэкономическую деятельность субъектов предпринимательства.
4,7(32 оценок)
Ответ:
bibok3
bibok3
21.09.2021
Однажды молодой человек прибывал к королю. Он хотел работать здесь у короля. "Хорошо", говорил король, ты должен воду и древесину отнести в кухню.
Молодой человек назывался Хансом. Он был усерден и хорошо работал. Однажды он шел нести древесину в лес. В лесу он видел старую женщину. Она несла тяжёлое бревно и он хотел ей. Женщина благодарила и они вместе продвигались. Скоро они прибывали к дому старой женщины. Женщина говорила: "Ты - хороший готовый мальчик. Я благодарю тебя. Видишь ли ты здесь этого золотого гуся? Я даю его тебе и он сделает тебя счастливым. Он таким образом приклеит каждого кто хочет гладить. Сказание тогда: , гусь, придерживайся! , И все должны к гусю приклеиться .
" уже, дорогая женщина! Это будет очень весело! "И он идет с гусем к королевскому двору. На пути к он видит много различных людей. Все хотят гладить гуся и прилипают. Принцесса видит Ханса с золотым гусем и многие веселые люди и смеется. Таким образом он получает принцессу в жёны и живет счастливо с нею.
4,7(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ