М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lisopat
lisopat
14.06.2022 21:55 •  Математика

Реши . сторона квадрата равна 2 см. чему равна его площадь?

👇
Ответ:
SlonoMen
SlonoMen
14.06.2022
Sкв.=a² ⇒ S=2²=2·2=4 (см²)
ответ: S=4 см². 
4,8(29 оценок)
Ответ:
Tara8808
Tara8808
14.06.2022
Приветствую!

S=a²
S=2²=4
ответ:4
4,7(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KemPerOo
KemPerOo
14.06.2022
Е красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтоб слишком молод» ( О Чичикове, гл. 1)
«Вы все имеете, все имеете, даже еще более» (Манилов Чичикову, гл. 2)
посмотреть на него, когда он сидит среди своих подчиненных, — да просто от страха и слова не выговоришь! гордость и благородство, и уж чего не выражает лицо его? просто бери кисть да и рисуй: Прометей, решительный Прометей! Высматривает орлом, выступает плавно, мерно. Тот же самый орел, как только вышел из комнаты и приближается к кабинету своего начальника, куропаткой такой спешит с бумагами под мышкой, что мочи нет. (глава 3)
Впрочем, Чичиков напрасно сердился: иной и почтенный, и государственный даже человек, а на деле выходит совершенная Коробочка. Как зарубил что себе в голову, то уж ничем его не пересилишь; сколько ни представляй ему доводов, ясных как день, все отскакивает от него, как резинный мяч отскакивает от стены. (глава 3)
Нет, кто уж кулак, тому не разогнуться в ладонь! (О Собакевиче, гл. 5)
Поди же сладь с человеком! не верит в Бога, а верит, что если почешется переносье, то непременно умрет... (О человеческой странности, глава 10)
Не то на свете дивно устроено: веселое мигом обратится в печальное, если только долго застоишься перед ним, и тогда Бог знает что взбредет вголову. (О том, что у веселого и печального один источник, глава 3)
Нынешний же пламенный юноша отскочил бы с ужасом в сторону, если бы показали ему его же портрет в старости. Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое ожесточающее мужество, забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом!. . (О молодости и старости, глава 6)
И какой же русский не любит быстрой езды! Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все! » — eго ли душе не любить ее? (О русском национальном характере, глава 11)
4,5(42 оценок)
Ответ:
ооардпт
ооардпт
14.06.2022
Порожающие факторы обвалов
первичные:
- падение тяжелых масс горных пород, отдельных глыб и камней 
- падение больших масс грунта
вторичные: 
- разрушение сооружений,  дорог
- перекрытие доступа к сооружениям, дорогам
- обрыв линий электропередач
- запруживание рек
- обрушивание берегов озер
- наводнения, селевые потоки

Поражающие факторы оползней 
первичные
- тяжелые массы грунта
вторичные: 
- разрушение, засыпание сооружений, дорог, коммуникаций
- уничтожение лесных массивов
- перекрывание русла рек 
- изменение ландшафта 
4,4(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ