тогда за 1 час, работая самостоятельно, первый выполняет 1/9 часть всей работы, а второй за один час выполняет 1/6 часть работы, а если они будут работать вместе, то выполнят за час
1/6+1/9=3/18+2/18=5/18 часть работы, затратив на это 1:(5/18)=18/5=3,6/часа/.
Хорошие примеры : БонАква вода , вещь в картонной коробке . Нам в большинстве случаев в глаз бросается красивая , яркая упаковка. Поэтому мы чаще обращаем внимание на такие упаковки , но как правило красивое - стоит дороже ! В каждую упаковку внесен художественный вклад .Я думаю , что красивая упаковка должна быть в каждом товаре , но при этом сам товар тоже должен быть хорошим . Но не нужно преувеличивать в оформлении , так как если много цветов , то это уж слишком . Самая лучшая реклама на мой взгляд , это когда показывают что-то интересное , как это пригодится в жизни и тд., а не много красок и ничего не понятно . Самая остроумная реклама , это наверное реклама когда показывают что эта вещь не принесет вред здоровью , и окружающей среде .
У алёнки и светы - 11конфет у алёнки и веры - 12конфет 1 светы и веры - 13конфет сколько - ?конфет решение с пояснением: 1)11+12=23 2)23-13=10 3)10+23-11+12=34 ответ:конфет у каждой девочки 34.
ответ: 3часа 36 минут
Пошаговое объяснение:
Пусть вся работа 1.
тогда за 1 час, работая самостоятельно, первый выполняет 1/9 часть всей работы, а второй за один час выполняет 1/6 часть работы, а если они будут работать вместе, то выполнят за час
1/6+1/9=3/18+2/18=5/18 часть работы, затратив на это 1:(5/18)=18/5=3,6/часа/.
0,6 часа =60*0,6=36 минут.
ПОэтом выполнят всю работу за 3 часа 36 минут