М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Расстояние между двумя автомобилями 1025км они одновременно выехали навстречу друг другу один едет со скоростью 90 км в час а другой со скоростью на 25 км в час болоьше сколько км проедет первый автомобиль до встречи?

👇
Ответ:
saraavetisyan2
saraavetisyan2
05.11.2020
Скорость сближения: 90+(90+25)=205
1025:205=5(ч)-через столько встретяться
5*90=450 км-1 авто проедет до встречи
ответ: 450 км.
4,7(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sotskova20041
sotskova20041
05.11.2020

(2 * х + 1)* (х - 1) > 9;

Раскрываем скобки. Для этого каждые значения в первой скобке, умножаем на каждое значение во второй скобке, и складываем их в соответствии с их знаками. Тогда получаем:  

2 * x ^ 2 - 2 * x + 1 * x - 1 > 9;

Перенесем все значения выражения на одну сторону.

2 * x ^ 2 - x - 1 - 9 > 0;

2 * x ^ 2 - x - 10 > 0;

2 * x ^ 2 - x - 10 = 0;

D = b ^ 2 - 4 * a * c = 1 - 4 * 2 * (- 10) = 1 + 80 = 81;

x1 = (1 + 9)/(2 * 2) = 10/4 = 5/2 = 2,5;

x2 = (1 - 9)/(2 * 2) = - 8/4 = - 2;

Отсюда, x < - 2 и x > 2,5.

Пошаговое объяснение:

4,4(94 оценок)
Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 . в Палестине, в I веке

2. Иисус Христос учил людей прощать, жить по божьим заповедям.

10 заповедей Библии : Поклоняйся только своему Создателю. Не делай для поклонения никаких статуй и картин. Не используй имя Бога неподобающе. Субботу посвящай Богу (не занимайся повседневной работой). Уважай родителей. Не убивай. Не участвуй в распутстве. Не воруй. Не лги. Не завидуй.

3. Они им относились враждебно, потому что число христиан постоянно росло, это могло подорвать не только власть императора, но и могущество Рима. В то же самое время христиане были единобожными, то есть они верили в одного Бога - Христа

4. Бедняки верили ,что после смерти их будет ждать рай. тк при жизни им было тяжело. Они надеялись что попадут в утопию.  а богатые тоже мечтали,только еще лучше жить . и жертвовали  церкви много денег,чтобы "избавиться" от грехов. потому что ни кто не хотел мучиться в аду.

5. Эти выражения ;"иуда-предатель" и "тридцать сребреников" появились из библейской истории о предательстве одного из двенадцати апостолов - Иуды Искариота. Он предал Иисуса Христа, выдав его за  тридцать сребреников иудейским первосвященникам. Так имя Иуды стало синонимом предательства. Сегодня так называют продажного человека, предателя, лицемера. А выражение "тридцать сребреников" используется как "цена предательства", "взятка".

4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ