М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
13Sasharubakova
13Sasharubakova
24.03.2022 14:26 •  Математика

Какие виды ответсвености предусмотрены за нарушении правил безопасности.

👇
Ответ:
карина2029
карина2029
24.03.2022
Играние со спичками, невнемательность выключения газа и т.д
4,5(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ваниш20
Ваниш20
24.03.2022
х (дет.) - изготавливает в час ученик t (час) - время ученика на изготовление 84 деталей х+2 (дет.) - изготавливает за час мастер t-1 (час) - время мастера на изготовление 84 деталей Составим уравнение: х*t=84 (1) (x+2)(t-1)=xt-x+2t-2=84 (2), приравняем обе части уравнения: хt=xt-x+2t-2 xt-xt+x-2t=-2 x-2t=-2 x=2t-2, подставим значение х в уравнение (1) (2t-2)*t=84 2t^2 -2t -84=0, сократим на 2 t^2 -t -42=0 D=44 t=7 (ч) время выполнения задания учеником 7-1= 6 (ч) - время выполнения задания учителем Проверка: 84:7=12 (дет.) - делает в час ученик 84:6=14 (дет.) - делает в час учитель
4,8(18 оценок)
Ответ:
tarasova19781
tarasova19781
24.03.2022
Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари, 
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь  -Док, остальные лжецы.

3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ