одиной латиноамериканских танцев принято считать Америку, но своими корнями этот стиль уходит вглубь южных европейских стран, Португалии и Испании. В XIX веке они впитали в себя музыкальные мотивы солнечной Африки и Индии и превратились в отдельное танцевальное направление. Лишь в XX веке они вновь появились в Европе, и сразу же их полюбили за страстность, зажигательный ритм и стремительные движения.
Латиноамериканские танцы позволяют оказаться в вихре страсти. Партнеры перестают быть партнерами, вы уже видите перед собой не пару, а людей, которых объединяет не только танец, а нечто большее. Они не отрывают глаз друг от друга, они рассказывают нам историю своей любви.
Для многих латиноамериканские танцы — это возможность научиться владеть своим телом, стать увереннее в себе. Это своего рода снятия стресса, это поиск новых друзей, тех, кому не безразлична философия танца, кто постиг или еще постигает тайну движения.
х=2/7
2) 3/8=3*5/8*5=15/40
4) 5,86х+1,4х=76,23
7,26х=76,23
х=10,5