М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tanya21105
Tanya21105
11.04.2020 12:08 •  Математика

3дм4см*35см. 32см*3дм. 4дм 2см *40см. 15см*1дм 6см. 89см*9дм. 1дм*12см

👇
Ответ:
0ananasik0
0ananasik0
11.04.2020
Надо перевести дм в см.
1) 3дм 4см*35см = 34см*35см = 1190 см.
2) 32см*3дм = 32см*30дм = 960 см.
3) 4дм 2см*40см = 42см*40см = 1680 см.
4) 15см*1дм 6см = 15см*16см = 240 см.
5) 89см*9дм = 89см*90дм = 8010 см.
6) 1дм*12см = 10см*12см = 120 см.
4,4(32 оценок)
Ответ:
Ира0386
Ира0386
11.04.2020
3дм4см (34см) < 35см
32см > 3дм(30см)
4дм2см(42см) > 40см
15см < 1дм6см (16см)
89см < 9дм (90см)
1дм (10см) < 12см
4,5(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Нєдєля
Нєдєля
11.04.2020

цена 1 теленка - 6 руб., цена 1 овцы - 3 руб.

Пошаговое объяснение:

Цена  овцы - 1 ед.

Цена  теленка - 1*2= 2 ед.

Стоимость 8 овец :

8*1 = 8 ед.

Стоимость 11 телят :

11* 2= 22 ед.

Всего получаем

22 + 8= 30 единиц и это составляет 90 руб.

,значит можем найти сколько рублей припадает на 1 единицу

90 : 30 = 3 рубля - это 1 единица  , соответственно это цена  1 овцы

3*2= 6 руб. - это цена  1 теленка

проверка

6*11= 66 руб. - стоимость телят

3 * 8= 24 руб. - стоимость овец

66+24 = 90 руб. - общая стоимость

верно

4,4(97 оценок)
Ответ:
yoc
yoc
11.04.2020

18160 тысяч рублей будет стоить наиболее дешёвый материал.

Объяснение:

Каменный фундамент: необходимо 9 тонн природного камня и 13 мешков цемента.

Бетонный фундамент: необходимо 9 тонн щебня и 57 мешков цемента.

Тонна камня стоит 1700 рублей, тонна щебня 700 рублей, а мешок цемента 220 рублей.

Каменный фундамент:

1. 9 тонн природного камня стоит 15,300 тысяч рублей. (1,700*9=15,300)

2. 13 мешков цемента стоит 2,860 тысяч рублей. (220*9=2,860)

3. 15,300+2,860=18,160 тысяч рублей

Бетонный фундамент:

1. 9 тонн щебня стоит 6,300 тысяч рублей. (700*9=6,300)

2. 57 мешков цемента стоит 12,540 тысяч рублей. (220*57=12,540)

3. 12,540+6,300=18,840 тысяч рублей.

1. 18,160<18,840

4,4(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ