М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mira133
mira133
23.09.2020 07:28 •  Математика

Для каждого рабочего бригады купили 1 пару рукавицы по цене 5 руб/пара, 1 берет по цене 18 руб/шт, и один фартук по цене 27 руб/шт. за всю покупку заплатили 300руб.сколько человек в этой бригаде

👇
Ответ:
7846854542
7846854542
23.09.2020
5+18+27=50 рублей на 1 человека.
300:50=6 человек всего.

ответ: в этой бригаде 6 человек.
4,8(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TaHoC
TaHoC
23.09.2020

KingRoot

Загрузите приложение из официального сайта, установите его на мобильный.Откройте KingRoot, подождите, пока закончится сбор информации о девайсе.Кликните «TRY TO ROOT».Если увидите предложение освободить гаджет от мусора — процесс успешно. Перезагрузите девайс, чтобы убедиться в этом.

Framaroot

Скачайте со страницы разработчика дистрибутив, поставьте его на телефон .Запустите, выберите приложение для управления Рутом: Superuser или SuperSU (второе удобнее).Подберите понравившийся эксплойт для взлома системы.После успешной установки вас поприветствует смайлик.

Baidu Root

Скачайте Baidu Root, инсталлируйте в систему.Клацните «Получить Root».Программа сообщит, если процедура удалась

4,7(68 оценок)
Ответ:
Elvirkavirka
Elvirkavirka
23.09.2020

Пошаговое объяснение:

1 кг персиков = х грн

1 кг абрикосов = у грн

8х + 9у = 281

5х - 4у = 12 | : 4

8х + 9у = 281

1,25х - у = 3

8х + 9у = 281

у = 1,25х - 3

1)

8х + 9у = 281

8х + 9(1,25х - 3) = 281

8х + 11,25х - 27 = 281

8х + 11,25х = 281 + 27

19,25х = 308

х = 308 : 19,25

х = 16

2)

у = 1,25х - 3

у = 1,25*16 - 3

у = 20 - 3

у = 17

1 кг персиков = (х) = 16 грн

1 кг абрикосов = (у) = 17 грн

Проверка:

8*16 + 9*17 = 128 + 153 = 281 (грн) - стоят 8кг персиков и 9кг абрикосов

5*16 - 4*17 = 80 - 68 = 12 (грн) - дороже 5кг персиков чем 4кг абрикосов

4,6(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ