М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SUPERMODEL
SUPERMODEL
10.05.2021 16:09 •  Математика

Было 2 брата их суммарный возраст 17 лет .сколько лет второму брату если первый старше его на пять лет . надо решить уравнением

👇
Ответ:
PrincessaMumia
PrincessaMumia
10.05.2021
X-младший брат. х + 5-старший брат.
х + х + 5 = 17,
2х = 12
х = 6 - младший
1)6+5=11
ответ: старшему 11 лет, а младшему 6 лет
4,8(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
denian11343
denian11343
10.05.2021
1) P - периметр квадрата
P=a+a+a+a  или  P=(a+a)*2
В 1 см 10 мм, следовательно в 10 см 100 мм, а в 100 см 1000 мм 
a=500 мм  P=500+500+500+500=2000 мм = 200 см = 2 м
В 1 м 100 см, следовательно в 10 м 1000 см, а в 100 м 10000 см
a=300 см  P=(300+300)*2=1200 см = 12 м
a=4 м 30 см = 430 см  P=(430+430)*2=1720 см = 17 м 20 см
2) S - площадь квадрата
S=a*4
У квадрата все стороны равны, следовательно площадь квадрата будет равна периметру квадрата.
a=500 мм  S=500*4=2000 мм = 200 см = 2 м
a=60 см  S=60*4=240 см = 2 м 40 см
В 1 дм 10 см; 10 дм = 100 см = 1 м = 10000 мм, 100 дм = 1000 см = 100000 мм = 10 м
a=70 дм  S=70*4=280 дм = 2800 см = 28 м
 
4,6(89 оценок)
Ответ:
tarasova19781
tarasova19781
10.05.2021
Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари, 
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь  -Док, остальные лжецы.

3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ