М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zhazi9494e
zhazi9494e
10.12.2022 16:02 •  Математика

Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см

👇
Ответ:
Trollyz
Trollyz
10.12.2022
Решить можно такой формулой
P=5+5+6+6=22
4,5(4 оценок)
Ответ:
NastyaBay2710
NastyaBay2710
10.12.2022
P=ab
P=(5+6)2=22см
Р=22см
4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ErkeSapieva
ErkeSapieva
10.12.2022
Запомните! здоровый образ жизни — это индивидуальная система поведения человека, обеспечивающая ему , духовное и социальное благополучие в реальной окружающей среде, а также снижение отрицательного влияния на жизнь и здоровье последствий различных опасных и чрезвычайных ситуаций. здоровый образ жизни создает наилучшие условия для нормального течения и психических процессов, снижает вероятность различных заболеваний и увеличивает продолжительность жизни человека. к здоровому образу жизни относятся: соблюдение режима дня; рациональное питание; занятия культурой и спортом; хорошие взаимоотношения с окружающими людьми. необходимо отказаться от: курения, употребление алкоголя, наркотиков, эмоциональной и психической напряженности при общении с окружающими.
4,4(58 оценок)
Ответ:
vinerxasanzyan
vinerxasanzyan
10.12.2022

Ни одного рыцаря или 2 рыцаря

Пошаговое объяснение:

Решаем перебирая количество рыцарей:

1) Ни одного рыцаря, тогда все 6 жители острова должны быть Лжецами.  Так и будет: если каждый из них сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца.

2) Только 1 рыцарь, тогда все остальные 5 жители острова должны быть Лжецами. Если рыцарь сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

3) 2 рыцаря, тогда все остальные 4 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Истина, потому что другой рыцарь всегда будет с другими 4 лжецами. Если один из лжецов скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами.

4) 3 рыцаря, тогда все остальные 3 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами и количество лжецов не 4 а 3. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

Если предположит, что количество рыцарей 4, 5 или 6, как в случае 3 рыцарей получаем противоречие с тем, что рыцари всегда говорят правду!

4,5(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ