М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
юлик011084
юлик011084
04.12.2020 05:46 •  Математика

Чему равна сумма корней уравнения: | 3x - y| +(x-2)^2+|x-y+z|=0 1 .14 2.10 3 22 4 12 5 16 6 нет правильного ответа поясните

👇
Ответ:
 |3x - y| +(x-2)^2+|x-y+z|=0
Сумма трех неотрицательных величин равна нулю, когда каждая из них равна нулю, следовательно мы должны решить систему из 3 уравнений: 1) |3x - y| = 0
2) (x-2)^2 = 0
3) |x-y+z|=0

Чему равна сумма корней уравнения: | 3x - y| +(x-2)^2+|x-y+z|=0 1 .14 2.10 3 22 4 12 5 16 6 нет прав
4,6(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fghzghvyvvfsgv
fghzghvyvvfsgv
04.12.2020
Религия существует в обществе не как чужеродное ему тело, но как одно из проявлений жизни социального организма. Связь между религией и обществом было бы неправильно рассматривать как взаимодействие двух самостоятельных величин. Религия-часть общественной жизни, от которой не может быть изолирована, так прочно она вплетена в ткань социальной жизни. Тем не менее, характер и степень этой связи религии с обществом на разных этапах его развития неодинаковы. С усилением социальной диффе-ренциации возрастает и самостоятельность различных сфер общественной жизни. Общество, идя по пути специализации и дифференциации, эволюционирует от состояния целостности, в которой еще неразличимы и слиты воедино все слагаемые его жизнедеятельности, к такой целостности, которая представляет собой единство многообразия.
4,7(1 оценок)
Ответ:
poloch
poloch
04.12.2020

11

Пошаговое объяснение:

Поочередно будем рассматривать высказывания как верные и сопоставлять им количество включенных компьютеров.

1) Высказывание №1 верное. Тогда имеем X ≥ 6. Далее, т.к. высказывание N3 ложное, получаем 12 - Х < 3 ⇒ Х ≥ 10. Высказывание №4 также ложное ⇒ Х = 11.

2) Высказывание №2 верное. Тогда высказывание №1 дает Х < 6, а высказывание №3 дает X ≥ 10. Возникает противоречие.

3) Высказывание №3 верное. Высказывания №1 и №2 дают противоречие, т.к. высказывание №1 оказывается одновременно верным и ложным.

4) Аналогично пункту 3.

4,5(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ