М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vishnevskayaya
vishnevskayaya
14.08.2021 11:54 •  Математика

Деление суммы на число удобным

👇
Ответ:
artik5990765
artik5990765
14.08.2021
Тебе нужны ответы?
10, 14, 6, 5
4,6(45 оценок)
Ответ:
SnegRainbow
SnegRainbow
14.08.2021
Вот ответы.
(16+44):6=10
(16+36):4=13
(28+14):7=6
(15+35):10=5
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tiffany0013
tiffany0013
14.08.2021
Начальная форма: подружка часть речи: существительное грамматика : единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное начальная форма: волнистый часть речи: прилагательное грамматика : единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род начальная форма: бесспорный часть речи: прилагательное грамматика : единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное
4,6(88 оценок)
Ответ:
TheHammer
TheHammer
14.08.2021
1)) Привезли 3 коробки шоколада по 300 рублей коробка, 1 шоколадка стоит 10 рублей; сколько шоколадок привезли?

300•3/10= 900/10=90 шоколадок

2)) Купили 3 ящика яблок по 300 рублей ящик. 1 кг стоит 10 рублей. Сколько всего килограмм яблок купили?

300•3:10= 900:10=90 кг яблок купили .

3)) Мама купила 3 упаковки тетрадей по 300 рублей. 1 тетрадь стоит 10 рублей. Сколько тетрадей всего купила мама?

300•3:10=900:10=90 тетрадей купила мама.

4)) собрали по 300 кг помидор с 3 теплиц. Разложили в ящики по 10кг. Сколько ящиков помидор получили?

300•3:10=900:10=90ящиков помидор получили

5)) три брата собрали каждый Корзину ягод клубники, по 300 ягод и разложили в стаканы по 10 ягод. Сколько стаканов получилось?

3•300:10=900:10=90 стаканов клубники получилось
4,5(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ