Ну, волю нужно "тренировать", иначе ты безвольный овощ. Чувства часто берут верх над здравым смыслом, то есть над разумом. Для того, что бы такого не случалось надо иметь силу воли.
Рассмотрим пример: в шкафу лежит торт, а ты на жесткой диете - ешь только траву, а тортик хочется. Чувства: съешь тортик, хуже уже не будет! Разум: Не поддавайся! Ты сильный, ты сможешь! Воля: ••• Далее пути могут вкорни разойтись: ты можешь силой воли заставить себя пойти на беговую дорожку и забыть о лакомстве или же наплевав на уже практически полугодовую голодовку отдаться в лапы чревоугодию и съесть запретный плод.
Пы.сы. мне нет оправдания и, кажется, пример так себе/ Надеюсь
Ваду́ц (нем. Vaduz, по-немецки произносится [faˈduːts] или [faˈdʊts]) — столица княжества Лихтенштейн и место расположения национального парламента. В городе, расположившемся в верховье Рейна, проживают 5100 жителей (по переписи 2009 года), большинство из которых являются католиками. Кафедральный собор города является резиденцией архиепископа Римско-католической церкви.
Хотя Вадуц является столицей княжества, он всё же не самый большой город в стране и уступает соседнему Шану, в котором на 700 человек больше.
17 умножить само на себя 17 раз
27 умножить само на себя 27 раз
77 умножить само на себя 77 раз