М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алхожа
алхожа
20.06.2022 16:25 •  Математика

Представьте в виде квадрата двучлена: 4-4a+a^2

👇
Ответ:
tata535268
tata535268
20.06.2022
... = 2²-2·2·a+a²=(2-a)²
4,6(29 оценок)
Ответ:
leijlalirva
leijlalirva
20.06.2022
Как то так
4+4a+a^2=(2+a)^2 
4,5(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lenaburlacu
lenaburlacu
20.06.2022
Вот лови сочинение :

Каждый мой день по своему уникален.Но у меня есть ежедневные дела,которые я обязана делать.Например,когда я просыпаюсь,я в первую очередь иду умываться,чистить зубы.Потом заправляю кровать.Затем завтракаю.Через некоторое время начинаю собираться,одеваться, и иду учиться.На учебе я обедаю.После учебы отдыхаю с друзьями,гуляю.Ближе к вечеру возвращаюсь домой.Ужинаю,потом у меня есть время чтобы отдохнуть и нужно учить уроки.Я смотрю телевизор,читаю,сижу в интернете.Потом,когда отдохну,приступаю к урокам.После трудной умственной деятельности я начинаю готовиться ко сну.Иду умываться,чистить зубы.Потом расправляю кровать,ложусь,немного читаю.Потом закрываю глаза и засыпаю,чтобы встретить новый день отдохнувшей.

Напиши это сочинение в переводчик и переведи )))
4,4(15 оценок)
Ответ:
veronikarub
veronikarub
20.06.2022
Вот ,

Сочинение «Мой лучший друг»

У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Марат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Маратом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.

У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.

Мы дружим с Маратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Марата, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.

Марат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Марата хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.

Марат остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда мне, и не только тогда, когда я Часто Марат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь спешит или дать полезный совет.
4,5(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ