М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VanekPhantom
VanekPhantom
04.12.2022 04:02 •  Математика

Решите четвероклассники посадили в школьном саду 28 ягодных кустов а кусты малины одну вторых всех кустов сколько кустов ежевики посадили

👇
Ответ:
ekatsinrom
ekatsinrom
04.12.2022
1)28:2=14(м)-посадили малины                                                                                    
 2)28:14=2(еж)-посадили ежевики                                                                                  ответ:2 куста ежевики посадили ребята.
    
4,4(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
evabo00
evabo00
04.12.2022
1 руб.=100 коп.                                                                                                     16 р.52 к.=16*100+52=1600+52=1652 коп.                                                         1)1652:10=165,2 коп.стоит 1 яйцо                                                                    2)165,2*15=2478 коп.стоят 15 таких яиц                                                         2478:100=24 руб.78 коп.                                                                                   ответ: 24 рубля 78 копеек стоят 15 таких яиц.             
4,8(92 оценок)
Ответ:
esrogalov
esrogalov
04.12.2022
1 руб.=100 коп.                                                                                                     16 р.52 к.=16*100+52=1600+52=1652 коп.                                                         1)1652:10=165,2 коп.стоит 1 яйцо                                                                    2)165,2*15=2478 коп.стоят 15 таких яиц                                                         2478:100=24 руб.78 коп.                                                                                   ответ: 24 рубля 78 копеек стоят 15 таких яиц.             
4,4(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ