М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bogdanshik007
bogdanshik007
13.11.2021 22:49 •  Математика

Папа с сыном купили капусту за всю покупку они заплатили 64 рубля.цена одного кг капусты 8р. сколько кг капусты принес домой папа если сын принес 2 кг

👇
Ответ:
1)2х8=16(руб)стоит 2 кг капусты
2)64-16=48(руб)
3)48:8=6(кг)капусты принёс папа
ответ:6 кг
4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katyaDarsht
katyaDarsht
13.11.2021
1)Дано уравнение:(x-3)*(x+4)-2*(3*x-2) = (x-4)^2Раскрываем выражения:- 12 + x + x^2 - 2*(3*x - 2) = (x-4)^2- 12 + x + x^2 + 4 - 6*x = (x-4)^2Сокращаем, получаем:-24 + 3*x = 0Переносим свободные слагаемые (без x)из левой части в правую, получим:3*x = 24Разделим обе части ур-ния на 3x = 24 / (3)Получим ответ: x = 8
2)Дано уравнение:(x+5)*(x+2)-3*(4*x-3) = (x-5)^2Раскрываем выражения:10 + x^2 + 7*x - 3*(4*x - 3) = (x-5)^210 + x^2 + 7*x + 9 - 12*x = (x-5)^2Сокращаем, получаем:-6 + 5*x = 0Переносим свободные слагаемые (без x)из левой части в правую, получим:5*x = 6Разделим обе части ур-ния на 5x = 6 / (5)Получим ответ: x = 6/5 = 1.2
4,7(50 оценок)
Ответ:
amina24569
amina24569
13.11.2021

Правило сложения: Пусть объект А мы можем выбрать из множества , а объект В можно выбрать , то объект «А+В» можно выбрать .

Возможно, это правило покажется непосвященному человеку абракадаброй, но ничего сложного нет. Рассмотрим пример – пусть в одном ящике есть m шариков, а во втором ящике – n шариков. Сколькими можно вытащить шарик из одного этих ящиков. Очевидно, что ОДИН шарик можно достать .

Правило умножения: Пусть объект А выбирается , объект В выбирается , то оба объекта можно выбрать .

Все очень просто – каждый из выбора объекта А комбинируется с каждым из выбора объекта В, то есть количество просто умножается друг на друга

4,5(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ