М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Цена хлеба 50 тенге,цена батона 65 тенге,цена масла 220 тенге яйца 250 тенге составить решение (220++50)=335

👇
Ответ:
busilagalina
busilagalina
21.10.2021
Хлеб-50тг
Батон-65тг
Масло-220тг
Яйцо-250 ТГ
Всего-?
(220+250)-(64+50)=335
ответ:всего 335 тг
4,4(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nikusha10
nikusha10
21.10.2021
                    Расход в день         Время          Всего
два цеха                                      10 дн               1
1 цех                                             15 дн              1
2 цех                                               ?                   1

1) 1 : 10 = 1/10 дет/день дневной расход обоих цехов
2) 1 : 15= 1/15 дет/день - дневной расход первого цеха
3) 1/10 -1/15 = 3/30 - 2/30 = 1/30 дет/день - расход второго цеха
4) 1 : 1/30 = 1 * 30/1 = 30 дн - на это время хватило бы материалов для работы второго цеха
4,6(80 оценок)
Ответ:
Zcnayper
Zcnayper
21.10.2021
                    Расход в день         Время          Всего
два цеха                                      10 дн               1
1 цех                                             15 дн              1
2 цех                                               ?                   1

1) 1 : 10 = 1/10 дет/день дневной расход обоих цехов
2) 1 : 15= 1/15 дет/день - дневной расход первого цеха
3) 1/10 -1/15 = 3/30 - 2/30 = 1/30 дет/день - расход второго цеха
4) 1 : 1/30 = 1 * 30/1 = 30 дн - на это время хватило бы материалов для работы второго цеха
4,6(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ