М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Дияс465
Дияс465
08.04.2020 14:25 •  Математика

Какие выражения имеют одно и тоже значение выпишите выражения поставь между ними знак равенства

👇
Ответ:
angeljulia20033
angeljulia20033
08.04.2020
28-8=4*5
20+4=8*3
и т.д
4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashoostik
dashoostik
08.04.2020
ВотНеплохой пример...Это пример из книги!

Существует более 1000 увлекательных занятий и проведения свободного времени. Наиболее популярные виды любимых занятий – коллекционирование марок, открыток, цветов, монет и книг. Некоторые увлекаются фотографированием. Они любят снимать на фотоаппарат старинные здания: дворцы, замки, церкви, древние постройки, представляющие собой исторический интерес. . Другим  нравится видеофильмы, и они запечатлевают на камеру интересные случаи семейной жизни.

Одним из полезных хобби является коллекционирование аудиозаписей. Можно собирать записи опер, легкой музыки, народных песен и концертов. «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь», - утверждал Л.Д. Ландау. Я с этим высказыванием полностью согласна(ен)  

У меня много увлечений, ведь я стараюсь быть всесторонне развитой(ым). Я люблю читать, смотреть документальные фильмы, слушать музыку, мастерить, путешествовать. Отдать предпочтение чему-то одному просто невозможно!
Как говорил великий физик: «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь». И это действительно так. Я делаю всё с увлечением и моя жизнь прекрасна! 

Посторайся выделить главную часть и подстрой под себя!

Удачи
4,4(87 оценок)
Ответ:
iragav30
iragav30
08.04.2020
В лесу, где все без правил Ходили до сих пор, Однажды появился Дорожный светофор.Откуда-то с дороги Принёс его Медведь. И звери прибежали На технику смотреть.И первым начал Ёжик: – Какая ерунда! Нужны для светофора И ток, и провода.А если он не будет Как следует гореть, То нам на эту штуку Не стоит и смотреть!– Я с Ёжиком согласен! –Сказал зевая Волк. – – А если б он работал, Какой в нём был бы толк?Когда гоню я зайца, Мне просто смысла нет Бежать на свет зелёный, Стоять на красный свет!– И я, – сказал Зайчишка, –Когда уже бегу,Следить за светофором, Простите, не могу!– У нас, – Лиса сказала, –Порядки здесь свои,И нам на перекрёстке Не нужен пост ГАИ!– Мне тоже он не нужен! –Сказал из норки Крот, –Я сам себе пророю Подземный переход!Услышав под собою Разумные слова,– Я вообще летаю! –Прогукала Сова. –И мне совсем не нужно На красный свет глядеть, Когда я перекрёсток Могу перелететь.Осталось всё, как было. Шумит дремучий бор. Качается на ёлке Бездельник-светофор...Но мы с тобой не зайцы, Не волки и кроты – Хожу я на работу, И в школу ходишь ты.А мимо мчат машины, Стальные муравьи. И нам на перекрёстках Нужны посты ГАИ!Они нам Нас учат с малых лет Шагать на свет зелёный, Стоять на красный свет.
4,4(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ