М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sonya56373838
Sonya56373838
27.12.2021 06:51 •  Математика

вас ! в заранее, огромное вам !

👇
Ответ:
шкода4
шкода4
27.12.2021
ответы я подчеркнула зеленым)
вас ! в заранее, огромное вам !
вас ! в заранее, огромное вам !
4,5(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alexbarbos75
alexbarbos75
27.12.2021
Смешали 3л и 5л. итого получилось 8 литров сока. цена 1 готового литра 15,50руб.
то есть 8 литров получившегося сока стоят - 15,5*8=124 рубля.
изначально было 5 литров сока по 17 рублей- то есть 5*17=85 рублей стоил персиковый сок изначально.
из 124 рублей которые в итоге получились -вычитаем стоимость 5л.персикового сока известного нам с самого начала - 85рублей.
124-85=39 рублей- стоит яблочный сок в общем-но так как его 3 литра пустили в ход, то цену за литр мы узнаем 39:3=13 рублей.
ответ: 13 рублей-стоит 1 литр яблочного сока.
4,7(13 оценок)
Ответ:
bogdanka1503p08ifa
bogdanka1503p08ifa
27.12.2021
24,9 ккaл - Ценность
Сама ценность: Самый главный элемент, за который и ценится Ламинария – йод. Его настолько много в морской капусте, что жители удаленных от моря регионов просто обязаны включать в свой рацион этот продукт.

Очень богата морская капуста фолиевой и пантотеновой кислотами, в химическом составе обнаружены и фруктоза, и полисахариды, и железо, и бром, и кальций с магнием.

Калорийность рассматриваемого продукта очень низкая – около 24 Ккал на 100 г, поэтому он относится к категории диетических.

4,8(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ