М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
saparchikrusoy10t7
saparchikrusoy10t7
21.05.2022 03:08 •  Математика

Сдвух станций навстречу друг другу вышли два поезда скорость первого поезда 70 км/ч какова скорость второго поезда если известно что через 4 часа поезда встретились а расстояние между станциями равно 440 км

👇
Ответ:
nastykatymari
nastykatymari
21.05.2022
1)70*4=280(км) - расстояние первого поезда
2)440-280=160(км) - расстояние второго
3)160:4=40(км/ч)
ответ: 40 км/ч.
4,4(34 оценок)
Ответ:
1) 440:4=110 (км/ч)-общая скорость
2)110-70=40 (км/ч) -скорость второго поезда
ответ: 40 км/ч
4,5(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Света3811
Света3811
21.05.2022
Сравнивая развитие мальчиков и девочек, нужно учитывать, что природа ставит перед ними разные задачи.

Особи женского пола более стабильны и повторяемы, ведь только они могут воспроизводить себе подобных. Они закрепляют в себе полезные признаки, передают их по наследству, чтобы сделать потомков как можно более похожими на родителей.

На мужских особях природа при к меняющимся условиям жизни, чаще экспериментирует, «апробирует» новые функции или даже органы.

В мальчиках реализуется необходимость развития человеческого рода. Такой поиск и изменения дают разнообразие потомков, среди которых когда-то появится тот, кто придаст эволюции новое, выгодное направление.

Вот почему у мальчиков бывает больше полезных и вредных изменений (мутаций, генетических отклонений), а еще аномалий и пороков развития. Среди детей с отклонениями (грыжами, врожденными вывихами, глухотой, косоглазием, заиканием, другими речевыми дефектами и так далее) девочек совсем немного.
4,4(13 оценок)
Ответ:
LeeAddon
LeeAddon
21.05.2022
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру(порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro;[kɾiʃˈtjɐnu ʁoˈnaɫdu]; род. 5 февраля 1985,Фуншал) — Португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал Чемпионом Европы 2016 года. Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии. С 2008 года капитан сборной Португалии. Являлся самым дорогим футболистом в истории футбола с 2009 по 2013 год — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола. Признаётся специалистами одним из лучших футболистов всех времён.
4,8(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ