М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Сас111
Сас111
16.05.2021 09:24 •  Математика

Если у стола отрезать угол по прямой линии то сколько углов станет?

👇
Ответ:
urybalka27
urybalka27
16.05.2021
У стола всего = 4 угла
Если отрезать 1 угол, то будут 2 других.
У стола станет 5 углов = 3 прямых и 2 тупых угла
4,7(48 оценок)
Ответ:
Kuro111
Kuro111
16.05.2021
ответ: восемь углов, было 4 угла разделили пополам т.е. + 4 угла (если ничего понятного пишите)
4,6(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
znayka141
znayka141
16.05.2021

и городничий и хлестаков хотят   иметь высокий чин,   роскошную и беззаботную жизнь, чтобы к ним льстили, утвердиться в глазах других людей (показать,что они лучше других). хлестаков ничего не предпринимает для осуществления своей цели, он просто ловко подстроился под жизнь и обстоятельства. из человека ,который не желает работать, или хотя бы вести умеренную и экономную жизнь ничего не выйдет, хотя хлестаков, как и городничий обладает всеми качествами хитрого, льстеца и взяточника. городничий пытается всеми и добиться повышения и это ему удавлась(если считать, что тот начал с самых низов), но он в отличии от хлестакова прикладывает усилия, чтобы перед ревизором выглядет человеком честно и преданно , исполняющим свой долг.это черезвычайно осторожный, предусмотрительный и умный человек , в отличии от туповатого, безрассудного петра алексеевича.но и городничии   в обычное время не старается и в городе твориться полный бардак. в общем не два сапога пара, но похожи.

4,5(25 оценок)
Ответ:
nyarokhno
nyarokhno
16.05.2021

3) а) Либо 0 либо 6.

Если рыцарей нет, то все лжецы говорят, что справа от него сидит лжец. Если все рыцари, то они говорят, что справа от него сидит рыцарь.

Если рыцарей 1-5, то возьмем рыцаря, справа от которого сидит лжец - он не может сказать, что его сосед справа рыцарь - противоречие

б) 3 рыцаря.

Если рыцарей меньше 3, то возьмем лжеца, справа от которого сидит лжец - он скажет, что его сосед справа - рыцарь - противоречие

Если рыцарей больше 3, то рассмотрим рыцаря, справа от которого сидит рыцарь, тогда он не мог сказать, что его сосед справа лжец - противоречие.

Если есть 3 рыцаря и они сидят через 1 лжеца, то тогда они могли так сказать

6) Если Настя сказала правду, то и Даня и Ефия сказали правду, но такого быть не может - среди них есть лжец. Тогда Настя - лжец. Значит Даня - хитрец, а Ефия рыцарь

4,6(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ