М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анют2006
Анют2006
13.05.2022 13:49 •  Математика

Перевести на башкирский ! мою маму зовут светлана. ее родина зилаир. моя мама добрая, отзывчивая, понимающая , а так же она всегда мне. моя семья живет дружно . в семье есть мама, папа, брат и я. мы любим маму просто так. я пожелать ей здоровья и крепких нервов. а так же хочу сказать большое , за то что она у меня есть.

👇
Ответ:
manazoid
manazoid
13.05.2022
Мою әсәйҙе атайҙар светлана. Уны төйәк зилаир. Минең әсәй добрая, отзывчивая, понимающая , ә шулай бит ул хәр ва(уа)ҡыт миңә. Минең ғаилә живет дружно . В семье ашарға әсәй, атай, ағай һәм мин. Беҙ бигерәк любим әсәйҙе просто шулай. Мин пожелать уға здоровья һәм крепких нервов. Ә шулай бит теләйем әйтергә большое рәхмәт, өсөн шул нимә ул миндә ашарға.
4,6(29 оценок)
Ответ:
Dvorchnik8196
Dvorchnik8196
13.05.2022
Әсәйемде исеме Светлана. Уның тыуган ере Зилаир. Әсәйем, файҙалы, ярҙамсыл, анлайсы , шулай уҡ ул мәңге миңә ярҙам итәсәк. Минең ғаиләм татыу йәшәй . Ғаиләлә бар, атай, әсәй,агай һәм мин. Беҙ бик яратабыҙ уны ҡына. Мин уға ныҡлы һаулыҡ теләйем һәм ҡаты нервы. Шулай уҡ зур рәхмәт уга айтке килә, йәғни, ул миндә бар.
4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vorske
vorske
13.05.2022
Царстве Великой Математики жили числа. Жили они дружно и счастливо. Но была большая проблема: у каждого числа была сестричка близняшка. Долго мучились жители царства, как различить их друг от друга. В один день царица Великая Математика объявила: «Кто придумает как различить сестричек, тот будет назван гением страны».
Много приходило предложений о том как различать сестричек, но Великой математике понравился Незнайки. Он предложил всех сестричек разделить на две группы. Первая группа- отрицательные числа, вторая – положительные. Этот понравился не только Великой Математике, но и сестрам близняшкам. Незнайке дали звание гения математики. Вот так и появился интересный счет и числа разложились на две группы : положительные и отрицательные.
4,6(15 оценок)
Ответ:
ксюша1707
ксюша1707
13.05.2022
У каждого натурального числа была сестра/брат близнец. Поселились они в двух больших городах : Положительном и Отрицательном. Все кто жили в Положительном городе называли себя положительными числами , а в Отрицательном городе отрицательными числами. Но ноль ни хотел идти ни в Положительный город ни в Отрицательный город , и города из-за этого нуля пересорились , Положительные считали что он положительный, Отрицательные что он отрицательный. с тех самых пор находятся все отрицательные числа с лева , положительные справа ,а ноль посередине. КОНЕЦ.
Дико извиняюсь за ошибки .
4,7(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ