На востоке россии продолжаются лесные . по данным мчс и местных властей, количество возгораний в последнее время значительно возросло. только в бурятии из-за сухой и ветреной погоды площадь лесных увеличилась в пять раз.риа на дальнем востоке
число на дальнем востоке россии в последнее время возросло. как сообщил дальневосточный региональный центр мчс, основными причинами стали отсутствие осадков, высокие температуры и усиление ветра.
начиная с 7 мая спасатели применяют для тушения самолёт бе-200.
риа новости
«самолёт-амфибия предназначен для оказания в тушении природных на территории приамурья и защите населённых пунктов в случае угрозы распространения огня», — говорится в сообщении на сайте мчс.
с 8 мая ведомство начало использовать для борьбы с и вертолёт ми-8.
вчера самолёт ан-74 доставил в амурскую область 50 сотрудников амурского спасательного центра для усиления группировки, занимающейся тушением .
1., как у тебя дела? 2. у меня все отлично, а как у тебя? 1. у меня тоде всё хорошо, мне подарили котёнка. 2. правдо? здорово, поздравляю, а мне попугая подарили, кешу. 1. ухты, круто! 2. ладно мне пора домой, а то что то прохладно, до встречи. 1. хорого, давай. чаю попей. пока. салам, бул сенде иши эмне? 2. менде баары жакшы, ал эми сенде? 1. менде тоде баары жакшы, мага подарили котенка. 2. правдо? жергиликтүү тургундар, поздравляю, а мага попугая подарили, кешу. 1. ухты, круто! 2. ладно, мага кез үйгө, ошондой болсо, эмне анда прохладно чейин жолугушуулар. 1. хорого, давай. чаю попей. азырынча.
Моя школа большая и светлая. Здесь меня научили писать, читать и многому другому.
Я хотела бы видеть свою школу полностью усовершенствованной. Школа будущего, какая она?
Входя в школу, каждый ученик должен раздеваться в собственном шкафчике с замком, открывающимся отпечатком пальца. Вместо учебников у каждого ученика будет свой персональный компьютер, в котором собрана вся учебная информация. Обстановка в школе будет самая современная, вместо деревянных парт и стульев у каждого ученика будет своя кабинка, оснащенная наушниками и электронным табло вместо доски. Тогда ученик не будет отвлекаться, а полностью будет занят учебным процессом.
Географию ученики будут изучать виртуально, посещая различные материки, проникая вглубь Земли. Уроки истории будут проходить с машины времени: все ученики переносятся в другие века, участвуют в походах, изучают искусство тех веков. Перемены будут проходить очень весело, так как много специализированных комнат по интересам. В столовой будут обслуживать роботы-официанты, которые приготовят ту пищу, какую ты пожелаешь.
число на дальнем востоке россии в последнее время возросло. как сообщил дальневосточный региональный центр мчс, основными причинами стали отсутствие осадков, высокие температуры и усиление ветра.
начиная с 7 мая спасатели применяют для тушения самолёт бе-200.
риа новости«самолёт-амфибия предназначен для оказания в тушении природных на территории приамурья и защите населённых пунктов в случае угрозы распространения огня», — говорится в сообщении на сайте мчс.
с 8 мая ведомство начало использовать для борьбы с и вертолёт ми-8.
вчера самолёт ан-74 доставил в амурскую область 50 сотрудников амурского спасательного центра для усиления группировки, занимающейся тушением .