М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ksu576
Ksu576
10.07.2020 17:02 •  Математика

Алгоритм з розгалуженням 68-b/4*a-1

👇
Ответ:
BEDmil00
BEDmil00
10.07.2020
√4*17-b
==17-b/a-1
4*a-1
4,6(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Blaxi
Blaxi
10.07.2020
1.Если две величины связаны между собой так, что с увеличением (уменьшением) значения одной из них в несколько раз значение другой увеличивается (уменьшается) во столько же раз, то такие величины называются прямо пропорциональными
3.цена - сумма 
Чем выше цена товара, тем большую сумму нужно за одно и то же количество его выложить. Например: 
Вы хотите купить 3 кг конфет. 
При цене 70 рублей за 1 кг заплатите 210 рублей. 
При цене 200 руб. за 1 кг заплатите 600 рублей. Чем выше цена, тем выше необходимая сумма. 
4.Обратно пропорциональные, когда с ростом одной величины происходит автоматическое уменьшение другой, обратно
пропорциональной величины.
обратнопроп. : чем больше скорость движения машины, тем меньше расстояние, чем больше покупок, тем меньше денег;
4,5(20 оценок)
Ответ:
D10A
D10A
10.07.2020
Для влажных тропических и субтропических лесов севера и востока Австралии, а также Новой Гвинеи и некоторых других островов характерно многообразие лазающих животных. Особенно примечателен сумчатый медведь, или коала (Phascolarctos cinereus), называемый еще сумчатым ленивцем.
Вдоль рек селится австралийский эндемик утконос (Ornithorhynchus anatinus) — небольшое млекопитающее с перепончатыми лапами и плоским клювом, добывающее пищу в воде.
Очень разнообразны и богато представлены птицы тропических лесов: лирохвосты (Menula superba), эндемичный представитель австралийской фауны шлемоносный, или обыкновенный казуар (Casuarius casuarius), пестро и ярко окрашенные райские птицы, различные попугаи, медососы — родичи американских колибри, напоминающие их по внешнему виду и питания. Характерны эндемичные для Австралийской области сорные куры, или большеногие (Megapodiidae), замечательные тем, что они не насиживают свои яйца, а закапывают их в различные гниющие отбросы.

Во влажных лесах севера и востока материка много членистоногих: эндемичные муравьи, бабочки и жуки. На севере обитают австралийские дождевые черви (Megascolicidae), достигающие несколько метров в длину.
4,6(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ