X - первоначальная дробь 10x - новая дробь, если в дроби перенесли запятую вправо на 1 цифру, это как умножить ее на 10 10x = x + 62,01 9x = 62,01 x = 6,89 Проверка: 6,89*10 = 68,9 68,9 - 6,89 = 62,01
Добро - это хорошее отношение ко всему .Людям и миру,это чувство должно идти от сердца и души.Искренне . Добрый человек-это человек который не ждет выгоды .Не пройдет равнодушно мимо другого человека ,который нуждается в Зло -правит миром . Делая несчастными других,от зла страдает всё кругом . И злой человек никогда не будет счастливым.Он скорее сам удавиться в своей желчи .Злые люди живут по принципу : хорошо только мне. Не думая об окружающих .
Надеюсь ты что-то найдешь полезного в моих словах :*
В последнее время вокруг нас все больше и больше ярких цветов. Люди в погоне за вниманием носят вещи неоьычных цветов, покупают машины, выбирая по цвету и даже волосы окрашивают в нереальные оттенки. Но понимаем ли мы значение каждого цвета и то как он влияет на наше мышление и мнение окружающих. Проьлематикой данного проекта является личностное отношение каждого человека к одним и тем же вещам. В виду этого нельзя окончательно сказать про влияние одного и того же цвета на разных лбдей. ( не знаю что вооьще по проблеме писать, если не так, то скажи)
10x - новая дробь, если в дроби перенесли запятую вправо на 1 цифру, это как умножить ее на 10
10x = x + 62,01
9x = 62,01
x = 6,89
Проверка: 6,89*10 = 68,9
68,9 - 6,89 = 62,01