В лицензирующий орган нужно подать следующий пакет документов:заявление по установленной форме;копии учредительных документов организации, заверенных у нотариуса;необходимые документы, которые могут быть установлены положением о лицензировании конкретного вида деятельности;опись прилагаемых документов.
Наступила зима. Я люблю зиму. Ударил крепкий мороз. Глубокие сугробы укрыли землю. Блестящий лед сковал реки и озера. Деревья закутались в серебристые шали. В зимнем лесу не слышно птиц. Зимний пейзаж навевает одновременно и радостное, и грустное настроение. Иногда долгие холодные зимние вечера кажутся бесконечными. Однако я чувствую прилив сил зимой. Меня не пугает холод и мороз. Я люблю зиму- зимой есть много развлечений, каких не бывает в другие времена года: лыжи, санки, коньки. Красота зимней природы всегда поражала мое воображение. Я люблю зиму потому, что это время года удивительно красиво. Часто зимой люди грустят. Но я каждый год с нетерпением жду наступления холодов, потому что вновь и вновь хочу любоваться великолепным зимним пейзажем.
"Рассказ о квадрате и круге"Жил-был Квадрат. В его стране все было квадратным: дома, клумбы, часы. Даже блинчики, которые пекла его мама, были квадратными.Все друзья и соседи были одинаковые. Однажды Квадрат спросил у своей мамы: "Почему мы никогда не ходим в соседний город?"- "Там живут другие фигуры, они не такие, как мы!" - ответила мама.Квадрату стало очень любопытно. Неужели есть другие фигуры? Решил он отправиться в путешествие. И вот, Квадрат вошел в соседний город. И вдруг, он увидел, как прямо на него несется что-то непонятное. Квадрат зажмурил глаза.- "Привет, ты кто?" - вдруг услышал он. Он открыл глаза и увидел мальчика, у которого совсем не было углов.- "Я квадрат. Я из соседнего города. А ты кто?"- "А я - Круг".- "Как ты можешь двигаться так быстро?"- "Это я на велосипеде. Машина ездит еще быстрее!"- "А у нас нет ни машин, ни велосипедов".- "Конечно, ведь квадратные колеса не могут крутиться".Круг повел нового друга смотреть город. Все было круглым: окна, двери, столы.Мальчики подружились и стали ходить к друг другу в гости. Велосипед очень понравился жителям квадратной страны.Однажды ребята задумались, а вдруг есть и другие фигуры. Они отпросились у своих мам и отправились в путешествие. Там они познакомились с овалами, ромбами, прямоугольниками и другими геометрическими фигурами. И потом, все города разных фигур стали дружить.