М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
liliana564
liliana564
06.11.2022 11:45 •  Математика

Площадь прямоугольника 40см в квадрате.длина 8см,вычислить периметр

👇
Ответ:
aaalino4ka
aaalino4ka
06.11.2022
S прямоугольника: а * b
40 = 8 * b
b (ширина) = 40/8
b = 5

 P = 2 *(8+5) = 26 см
4,4(79 оценок)
Ответ:
fhshjshetubehdh
fhshjshetubehdh
06.11.2022
1) 40:8=5(см)длинна прямоугольника
2)(5+8)*2=26(см) периметр
ответ:26см периметр прямоугольника
4,6(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krasotkak31
krasotkak31
06.11.2022

(2; 0,5)

Пошаговое объяснение:

Очевидно, К=2 нам не подходит, т.к. такая прямая (F(x) = kx - линейная функция, график прямая) будет совпадать с 2х.

Рассмотрим график; чтобы было три пересечения, прямая должна пересекать все три "куска" графика.

Первую часть, у=2х, пересекает при К!=2.Вторую часть, у=2, пересекает при всех К принадлежащих интервалу (2;0.5) - 0.5 получаем из уравнения 2=4К (берем "граничное" положение (при котором УЖЕ нельзя найти три пересечения) F(x)=kx и подставляем.Третью часть пересекает при соблюдении первого условия, т.к. если прямая пересекает одну из двух параллельных прямых, то она пересекает и вторую.

Имеем К!=2 и 2<K<0,5 => К принадлежит (2; 0,5).


Дана функция y = f (x), где f (x) = {2x, если x<1 {2, если 1< x < 4 { 2 x - 6 , если x &g
4,6(94 оценок)
Ответ:
Mesakea
Mesakea
06.11.2022

4. 49 грн 5. 16,85 грн/кг

Пошаговое объяснение:

4. Узнаем сначала, сколько всего выиграл Олег:

3*50=150 грн

4*10=40 грн

И 1 раз - 200 грн

150+40+200=390 грн

Теперь узнаем сколько всего раз выигрывал Олег:

3+4+1=8 раз

Теперь узнаем средний выигрыш Олега:

390 грн / 8 раз ≈ 49 грн

5. Весь вес печенья: 2,4 кг + 3,2 кг = 5,6 кг

Узнаем сколько стоит все печенье, если средняя цена 14 грн:

5,6 кг * 14 грн = 78,4 грн

Узнаем сколько стоило первое печенье:

2,4 кг * 10,2 грн = 24,48 грн

Узнаем сколько стоило все второе печенье:

78,4 грн - 24,48 грн = 53,92 грн

Узнаем сколько стоило печенье за килограм:

53,92 грн / 3,2 кг = 16,85 грн/кг

Поблагодари и отметь как лучший ответ

4,6(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ