М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Marinochka012
Marinochka012
28.04.2023 21:44 •  Математика

Из двух деревень расстоянии между которыми 36км час одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода .скорость первого пешехода3км ч а скорость второго в 2 раза больше

👇
Ответ:
persik2113
persik2113
28.04.2023
1) 3*2=6 км\ч скорость 2 пешехода
2) 3+6=9 км\ч общая скорость
3) 36:9=4часа
4,5(97 оценок)
Ответ:
tanya3104
tanya3104
28.04.2023
Так как скорость отличается в 2 раза, то на момент встречи первый пройдёт в 2 раза меньше чем второй. Нетрудно вычислить, сколько каждый пешеход. 36:3=12 км, а второй 24 км соответственно. Произойдёт встреча через 12:3=4 часа
4,7(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dinonafrie1488
dinonafrie1488
28.04.2023
Менің хобби-это әрине ғой музыка. Мен өте ән айту сүйемін! Музыка маған серпінді тапсырма береді және ол менің өмірімнің мағынасы. Мен музыка өмірдің мағынасының төрт жылы стала. Мен мама актриса және ол жатпай-тұрмай жүр- әлдеқайда, ал мен бол- жас және түсінбе- қайда ол жүр-, бірақ бір күні мен сұра- бас ол: "маматай, ал- мен анда, қайда ол жатпай-тұрмай жүр-"!.Ол маған жауап берді, не ол мені ендігәрі алады. Және міне осы келесі ретті настал. Біз сырттың қаласында әлдеқандай театрға деген келдік және арқылы несколько сағат концерт басталды. қарамастан және маған олай понравилось, сияқты барлық ән айтты және мен жолға қойдым, не маған де керек ән айту үйренеді, бірақ қалды, не маған және емес қажет оқиды, бас менің дарын болыппын. Және міне енді мен бас вокал: у менің ең алды мұғалима арада әлемде музыкалық мектепке деген аралаймын! Мен өзінің өмірінің музыкамен ұсыну білмеймін!
4,7(88 оценок)
Ответ:
лилька123
лилька123
28.04.2023
1)Чем больше объем тела, тем сильнее вода выталкивает его. Если вес тела меньше, чем сила, с которой вода выталкивает его, то тело плавает. Железный или стальной шарик тонет в воде, потому что у него маленький объем, а вес большой. Если тот же шарик расплющить в тонкий лист, а из листа сделать большой внутри пустой шар, то вес не увеличится, а объем сильно увеличится, и железный шар будет плавать. Так и с кораблями: хотя они и сделаны из железа и стали, но объем их довольно большой, поэтому они не тонут, а плавают. Но если корабль получит пробоину, он наполнится водой и потонет. Закон, по которому вода выталкивает из себя тела, открыл великий ученый древних веков Архимед.
2)Если речь идет об очистке воды от солей жесткости, железа и т. д. , то только препараты или устройства на основе ионообменых смол. Другого пока не придумано.
3)Физика - 7-ой класс.. . Женек, жидкости - не сжимаемы! На этом свойстве построено много гидравлических устройств и при гидравлические домкраты, тормозная система в автомобиле...
4)вязкость
5) Можешь использовать для своих экспериментов. На картинке выше показан не водопад. Сила самого водопада имеет разрушительное действие.
6)холодная потому что когда она замерзает ее становится больше и войдет в бутылку больше ведь объем тела увеличивается
7)А зачем?  
Можно постоянно взбалтывать с водой и давать оседать. Песок более тяжёлый и крупный -садится быстрее. В воде остаётся мелкая взвесь глины -её сливать. И так повторять много раз.
8)Воду надо беречь хоть и на земле её очень много. Не бывает того что существовало бы вечно сбережения воды: не оставлять кран (от раковины) открытым, не выливать воду которую налил себе для того чтобы пить, некогда не выливать её просто так.
4,8(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ