М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dan4ik1111111111
Dan4ik1111111111
31.03.2022 19:06 •  Математика

Рішіть ! у другому бідоні було в 2 рази більше молока, ніж у першому. після того як з другого бідона перелили до першого 12л молока, виявилось, що в другому бідоні залишилось 110% від тієї кількості молока, що стала в першому . скільки літрів молока було в кожному бідоні спочатку ?

👇
Ответ:
superplay06
superplay06
31.03.2022
110% = 1,1
х л  -  было в первом бидоне
2х  -  было во втором

1) 1,1 * (х + 12) = 2х - 12
     1,1х + 13,2 = 2х - 12
     1,1х - 2х = - 12 - 13,2
    - 0,9х = - 25,2
     х = - 25,2 : (- 0,9)
     х = 28 л - было в первом бидоне
2) 28 * 2 = 56 л - было во втором.
4,5(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lakensssss
Lakensssss
31.03.2022
Домашние животные
 Свой рассказ о красоте животных я хочу начать с повествования о домашних животных. Поскольку домашние животные живут с людьми, они чаще всего имеют небольшие размеры. Самые популярные домашние животные это: коты, собаки, попугаи и мелкие грызуны. Большинство домашних животных имеют гладкую шерсть и являются очень чистоплотными. Многим нравятся собаки за то, что они верны своему хозяину, также считают, что собаки более чувствительны. Кошки красивы своими окрасами и своим спокойствием. Но все равно каждое животное индивидуально, кому-то нравятся игривые щенки, а кто-то любит крупных и умных псов. Нельзя оставить без внимания попугаев, так как они являются единственными животными, которых можно научить разговаривать человеческим языком. Возможно, за такую черту люди и любят попугаев, но вдобавок, они имеют разноцветные перья. 
 
4,4(36 оценок)
Ответ:
Lina111334
Lina111334
31.03.2022
Творческий человек постоянно удивляет оригинальными мыслями. Он может увидеть казалось бы в самом обычном предмете то что заставит других обычных людей посмотреть на этот предмет другими глазами.
Есть один интересный момент из жизни Сальвадора Дали. В 1988 году Энрике Бернад глава компании Чупа Чупс обратился к Дали чтобы он обновил логотип компании. Дали придумал логотип и в качестве вознограждения попросил каждую неделю выслать ему целую коробку чупа-чупсов. Каждый день он приходил на детскую площадку и съедал при детях коробку чупа-чупсов.
4,4(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ