М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kolabonic3
Kolabonic3
08.01.2021 23:05 •  Математика

Начерти прямоугольник , ширина которого 3 см , что состовляет половину длины . найди периметр прямоугольника

👇
Ответ:
vikt24oria
vikt24oria
08.01.2021
1) 3×2=6(длина ) 2) 6×2 + 3×2=18(см) пер прям.-18 см
4,4(59 оценок)
Ответ:
оаеквс
оаеквс
08.01.2021
Ширина 3 см
длина 3см*2=6 см
Р=2*(а+b)=2*(3+6)=2*9=18 см
4,4(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

национальная безопасность российской федерации — состояние защищённости личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, при котором обеспечиваются реализация конституционных прав и свобод граждан российской федерации, достойные качество и уровень их жизни, суверенитет, независимость, государственная и территориальная целостность, устойчивое социально- развитие российской федерации. национальная безопасность включает в себя оборону страны и все виды безопасности, предусмотренные конституцией российской федерации и законодательством российской федерации, прежде всего государственную, общественную, информационную, экологическую, , транспортную, энергетическую безопасность, безопасность личности.

4,4(53 оценок)
Ответ:
14sanka
14sanka
08.01.2021
                                             УМНОЖЕНИЕ
1. Произведение двух чисел не изменяется при перестановке множителей.
Это свойство умножения называют ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНЫМ. С букв его записывают так:
a+b=b+a
2. Чтобы умножить число на произведение двух чисел, можно сначала умножить его на первый множитель, а потом полученное произведение умножить на второй множитель.
Это свойство умножения называют сочетательным. С букв его записывают так:
a*(b*c)=(a*b)*c
3.Сумма n слагаемых, каждое из которых равно 1, равна n. Поэтому верно равенство 1*n=n
4. Сумма n слагаемых, каждое из которых равно нулю. Поэтому верно равенство 0*n=0
5.Чтобы переместительное свойство умножения было верно при n = 1 и n = 0, условились, что m*1=m и m*0=0.
6 Перед буквенными множителями обычно не пишут знак умножения: вместо 8 * x пишут 8x, вместо a*b пишут ab.
7. Опускают знак умножения и перд скобками. Например, вместо 2*(a+b) пишут 2(a+b), а вместо (x+2) * (y+3)  пишут (x+2)(y+3) Вместо (ab)c пишут abc.
8.Когда в записи произведения нет скобок, умножение выполняют по порядку слева направо.
4,5(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ