М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elizavetabobrova
elizavetabobrova
31.07.2021 06:15 •  Математика

Найти экстремумы функции y=(3x^2+4x+4)/(x^2+x+1) если можно, подробный ответ .

👇
Ответ:
Sultikutan
Sultikutan
31.07.2021
ДАНО

Производная функции

Находим корни производной.
х1 = -2 - минимум - Y(-2) = 2.667
х2 = 0  - максимум - Y(0) = 4.
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
radugraduga887
radugraduga887
31.07.2021

у тебя в кармане лежит 500 рублей, в рюкзаке два яблока, живешь на третьем этаже - это положительные числа.


тебе надо отдать 800 рублей в магазине, но в кармане только 500 рублей, нужно отдать все деньги сразу, тогда в кармане окажется -300 рублей. Но это не возможно, отрицательные рубли такого не бывает, но цифра есть.

Хочешь отдать 3 друзьям свои два яблока, каждому по целому, тогда у тебя окажется -1 яблоко в рюкзаке, а это не возможно, хотя цифра есть.

Ты зашел в подвал это -1 этаж. Вот тебе куча отрицательных чисел в жизни

4,7(33 оценок)
Ответ:
lilyavenkova
lilyavenkova
31.07.2021

1.Заповедник – особо охраняемая территория, на которой полностью запрещена любая хозяйственная деятельность (включая туризм) в целях сохранения природных комплексов, охраны животных и растений, а также слежения за происходящими в природе процессами.  

2.Заказники- участки природных территорий, в пределах которых (постоянно или временно) запрещены отдельные виды и формы хозяйственной деятельности с целью обеспечения охраны одного или нескольких ценных объектов живой природы или живописных типов ландшафта.  

3.Национальные природные парки - это изъятые из хозяйственного использования, особо охраняемые природные комплексы, имеющие экологическое, генетическое, научное, эколого-просветительское, рекреационное значение как типичные или редкие ландшафты, среда обитания сообществ диких растений и животных, места отдыха, туризма, экскурсий, просвещения населения.  

4.Памятники природы - уникальные, невосполнимые, ценные в экологическом, научном, культурном и эстетическом отношениях природные комплексы, а также объекты естественного и искусственного происхождения. Это могут быть: пещеры, каньоны, ущелья, водопады, лагуны, гейзеры, вековые деревья и т. д.  

5.Ботанические сады и дендрологические парки .

4,4(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ