М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alinakamisarova
Alinakamisarova
16.04.2022 08:22 •  Математика

Вписанный в окружность угол вас равен 10 градусов. найдите площадь кругового сектора, ограниченного дугой вс, на которую опирается данный вписанный угол, если радиус окружности равен 10.

👇
Ответ:
Aleks19102007
Aleks19102007
16.04.2022
Решаем задачу по формуле: пr^2*a/360 градусов, а- данный 10 градус, r=10, значит ответ: п*100*10/ 360=25п/9
4,4(36 оценок)
Ответ:
yanavyskubina
yanavyskubina
16.04.2022
S=πR²*α/360
α=10,R=10
S=π*100*10/360=25π/9
4,5(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Эльза132004
Эльза132004
16.04.2022
Кошки в комнате нет. вот доказательства:
1) слова "я лжец" не могут принадлежать лжецу и не могут принадлежать правдолюбцу, это слова хитреца который говорит правду и ложь в строгом порядке очереди :"я лжец"-ложь,"комната темная"-правда.
"Кошка в комнате"-ЛОЖЬ
2) остались правдолюбец и лжец. слова "я хитрец" не принадлежат правдолюбцу, следовательно всё будет ложью
"Я хитрец"-ложь. "Комната светлая"-ложь
"Кошка в комнате""-ЛОЖЬ
3) остался правдолюбец и всё правда "Я правдолюбец. Комната темная."
КОШКИ В КОМНАТЕ НЕТ
4,8(28 оценок)
Ответ:
KseniyaTyan2018
KseniyaTyan2018
16.04.2022
Первое , что говорят при встрече - "здравствуйте!".Лучшее из пожеланий- здоровья и счастья в личной жизни. Лишаясь здоровья, человек приобретает кучу проблем: боли, слабость, апатия. Нужно время на посещение врача, деньги - на лекарства.Тебя начинают жалеть, а это обидно.
Здоровье, как известно, лучше беречь смолоду. Вредные привычки, нарушения здорового образа жизни, правильного питания накапливают отрицательные сбои в нашем организме. Простой сколиоз или банальный кариез могут сыграть роль маленького камешка, с которого начинается камнепад- происходит разбалансировка всех систем, которая приводит к все более серьезным проблемам.Вывод: если хочешь быть здоров - закаляйся! И не только от холода, а скорее , как закалка силы воли и характера в целом. 
4,4(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ