М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
myafyanya
myafyanya
23.05.2023 05:20 •  Математика

Kраткое сообщение на тему регулирование дорожного движения

👇
Ответ:
QwertyMia
QwertyMia
23.05.2023
Регулирование дорожного движения осуществляется при дорожных знаков,дорожной разметки, дорожногооборудования, светофоров, а также регулировщиками. 8.2. Дорожные знаки имеют преимущество переддорожной разметкой и могут быть постоянными; временными и со сменной информацией.
4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vasermann
Vasermann
23.05.2023

 

мы покоряем города,  истошным воплем идиота!   нам нравится наша работа,  гори,гори моя

 

 

 

 

у меня есть паровозик - ту - ту - чи - чи  он меня по рельсам возит - ту - ту - чи - чи  у него труба и печка - ту - ту - чи - чи  и волшебное колечко - ту - ту - чи - чи  мы отправимся с вокзала - ту - ту - чи - чи  у него четыре зала - ту - ту - чи - чи  мы поедем до парижа - ту - ту - чи - чи  а быть может и поближе - ту - ту - чи - чи  тут пошёл весенний дождик - ту - ту - чи - чи  и застрял наш паровозик - ту - ту - чи - чи  мы стоим в огромной луже - ту - ту - чи - чи  тут уж нам не до парижу - ту - ту - чи – чи

4,5(21 оценок)
Ответ:
sashagorchakova
sashagorchakova
23.05.2023

Г и Д

Пошаговое объяснение:

5 - 2 = 3. Т.е. 3 жителя являются рыцарями, если по условию  2 лжеца из 5.

1) Если А - лжец, то лжец Б, который назвал А рыцарем, и В, который назвал рыцарем Б, и , далее, Г и Д, т.к. каждый называет рыцарем себя и предыдущего.  Получается, что все - лжецы. Противоречие. Значит, А - действительно рыцарь.

2) Если Б лжец, то лжец В, считающий его и себя рыцарем, и Г, считающий рыцарем В, и Д,  считающий рыцарем Г. Но 4 лжеца противоречат условию, Значит, Б - тоже рыцарь

3) Если В - лжец, то лжец Г, считающий его рыцарем, и Д, считающий рыцарем Г, значит, В  говорит правду и он - рыцарь.

4) Имеем ужу 3 рыцаря - А, Б, В, значит, Г и Д - лжецы, так как по условию имеются 2 лжеца.

5) Г сказал: «И я, и В – мы оба рыцари.»  И он солгал, что оба, а на самом деле рыцарь только В. Т.е. противоречий в том, что Г лжец нет

6) Д сказал: «И я, и Г – мы оба рыцари.»Противоречий к тому, что это ложь нет.

ответ: Г и Д - лжецы.

4,5(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ