М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DrNick
DrNick
07.01.2023 07:15 •  Математика

Решить 2 купили 30кг белой краски а синей в 7 раз больше на сколько больше кг купили синей краски чем белой? начертил прямоугольник ширина которого 2 см а длина 3 раза больше на сколько см длина этого прямоугольника больше его ширины

👇
Ответ:
Маратрмл
Маратрмл
07.01.2023

1) 30 * 7 = 210 кг синей краски купили

2) 210 - 30 = 180 кг

ответ: 180 кг

4,6(28 оценок)
Ответ:
KateySh
KateySh
07.01.2023
30кг *7=210кг синей краски
210-30=180кг
ответ:на 180 кг

2см*3=6см
6см-2см=4см
ответ:на 4 см
4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Katya270403
Katya270403
07.01.2023
Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг. И это вовсе не пустые слова. Думаю, вы и сами знаете, как часто бывает: сделав какое-то доброе дело, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы. Давайте вспомним, какие добрые дела мы можем делать регулярно, чтобы поднять себе и окружающим настроение и сделать мир человечнее.например:Придержите дверь, когда выходитеКазалось бы, простое правило вежливости, но как много людей в спешке забывают об этой простой мелочи. А человек, идущий за вами, непременно оценит то, что вы на секунду остановились и придержали дверь для него.

или

Уступите место в метро, маршрутке или трамвае. Тут дело касается не только пожилых людей, которым, само собой, следует уступить место. Уступите, если вы видите, что человеку, который находится рядом с вами, тяжело стоять, он слишком устал, ему нездоровится или у него тяжёлые сумки.
4,7(19 оценок)
Ответ:
doc2510
doc2510
07.01.2023
Как я понимаю золотое правило этики

Если относишься к людям  хорошо, то и они к тебе будут относиться хорошо. 

Я понимаю правило так, что никогда ничего плохого делать нельзя, надо делать все хорошее. Например, бабушка не может перейти через дорогу, я подойду и ей перейти. Что бы к тебе хорошо относились надо всё делать хорошо. Золотое правило называется, потому что надо делать всё хорошо. В пример хочу привести Христа, который защитил девушку, которую хотели забить камнями. Он сказал: «Кто безгрешен, поднимите камень…» И девушка осталась жива.

Давайте придерживаться этого правила и жизнь изменится в лучшую сторону!
4,8(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ