М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
esbolat2000
esbolat2000
09.04.2020 06:58 •  Математика

Решите : у сергея было 14 яблок,а у васи 16: вася отдал 1 яблоко сергею а 2 съел а сергей съел 3 яблока сколько яблок у них осталось?

👇
Ответ:
ervinbek2005
ervinbek2005
09.04.2020
16-1-2=13яблок
14+1-3=12яблок
4,6(66 оценок)
Ответ:
Katerka
Katerka
09.04.2020
У сергея 14 +1 вася отдал -3 съел сам = 12
у васи 16 -1 отдал васе -2 съел = 13
всего 25 яблок осталось
4,5(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ModerBlet
ModerBlet
09.04.2020
1. Река Волга
2. Река Волга берет начало на одном из наиболее возвышенных пунктов Валдайского плоскогорья ( Тверская область)
3. Течение реки среднее, меньше м/с
4. Волга принимает около  200 притоков  главнейшими из которых являются Кама и Ока. Ока - правый приток Волги, Кама -левый приток Волги.
5.Волга впадает в Каспийское море.
6.Примерно в конце октября-начале ноября Волга замерзает, а вскрывается в конце апреля- середина марта.
7.Обитатели Волги: сазан, лещ, судак, сом, жерех, чехонь, стерлядь, налим, окунь, ерш, плотва, густера, подуст, щука, минога, белуга, осетр, севрюга.
4,5(71 оценок)
Ответ:
Gamaun
Gamaun
09.04.2020
" Кактус, так его звали, молча сносил упреки. Он как будто ждал своего часа. " Послушайте!", воскликнула Роза. "Вот уже почти год, как Кактус живет с нами, и еще ни разу он ничем не порадовал ни нас, ни нашу госпожу, которая ухаживает за нами всеми. Какая польза от него?" " Давайте выбросим его на ", предложила фиалка, даже не моргнув синим глазом.
" Давайте!", подхватили все. Даже вечнозеленый фикус закричал: " На по-мой-ку!"
 Кактус заплакал так, как будто сам себя уколол своими колючками в самое сердце. Ему было очень грустно и обидно.
  Настало следующее утро. Все цветы проснулись, умылись и стали прихорашиваться. Неожиданно они услышали чье-то пение, оно раздавалось из угла подоконника. Как? Что? Почему? Это был... Кактус! Он выглядел просто сказочно! Это была не зеленая толстая колючка, нет, это был грациозный цветок с нежными розовыми лепестками, похожий на звезду, внутри которой живут желтые огоньки. Он так старался произвести впечатление, он так долго к этому шел, что все ахнули! От избытка чувств все зааплодировали и выбрали его Королем. ) 
Придумать сказочную о дикорастущем или культурном растении!
4,6(24 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ